Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Галавацкага, 118

вул. Галавацкага, 118, Гомель
51.4 м2
Агульная плошча
29 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
2011
Год пабудовы
Апісанне

В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле.

Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости достаточное количество торговых объектов, центральная поликлиника, центральная детская поликлиника, стоматологическая поликлиника, спортивные объекты (бассейн, ледовый дворец, легкоатлетический манеж, теннисный дворец, спортплощадки), школа, детский сад, банковские отделения и т.п. Расположение дома исключает сильный городской шум, что позволяет комфортно проживать.

Планировка квартиры улучшенная. Площадь по СНБ 54,3 кв.м.

Квартира с хорошим ремонтом, готова для проживания, оборудована приборами учета воды, газа, электричества, домофоном. Новым собственникам остается мебель: кухонный гарнитур, варочная газовая плита, шкаф, кровать, холодильник, стиральная машина, диван-кровать.

Квартира готова сразу для проживания. После постройки дома и выполнения ремонта в квартире никто не проживал. Возможен торг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
51.4 м2
Жылая
29 м2
Кухня
9.5 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2011
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Галавацкага, 118, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23120
Абноўлена15.05.2026, 19:13
Нумар дамовы№96/18 от 01.04.2026
Усяго праглядаў107

Падобныя аб'екты побач

81 797 €
1 321 €/м2
2 пак.
61.93 м2
3 /9  паверх
вул. Галавацкага, 114, Гомель
86 102 €
1 031 €/м2
4 пак.
83.5 м2
1 /9  паверх
вул. Мазурава, 8, Гомель
73 187 €
952 €/м2
4 пак.
76.9 м2
1 /7  паверх
вул. Хатаевіча, 51, Гомель
60 272 €
1 076 €/м2
2 пак.
56 м2
6 /9  паверх
вул. Мазурава, 67к1, Гомель
55 966 €
1 292 €/м2
1 пак.
43.3 м2
5 /10  паверх
вул. Галавацкага, 140, Гомель
45 634 €
770 €/м2
4 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. Ландышава, 50, Гомель
90 407 €
1 165 €/м2
4 пак.
77.6 м2
6 /9  паверх
вул. Мазурава, 83, Гомель
55 966 €
1 044 €/м2
2 пак.
53.6 м2
1 /9  паверх
вул. Кажара, 59к2, Гомель
51 661 €
848 €/м2
2 пак.
60.9 м2
1 /9  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
71 465 €
1 129 €/м2
3 пак.
63.28 м2
9 /10  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель
90 407 €
1 603 €/м2
56.4 м2
4 /5  паверх
плошча Паўстання, 3, Гомель
49 939 €
733 €/м2
3 пак.
68.1 м2
7 /9  паверх
вул. Малайчука, 31, Гомель