Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Оршы на вуліцы Шклоўская, 38

вул. Шклоўская, 38, Орша
43.43 м2
Агульная плошча
27.83 м2
Жылая
6.25 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 5
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся, двухкомнатная квартира, на ул. Шкловская,38, район "Мясокомбината".

Дом 1963 г. постройки, квартира расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.

Общая площадь 42,43м2, жилая 27,83 м2, кухня 6.25 м2.

В квартире установлены счетчики на воду, окна ПВХ, входная дверь металлическая, санузел совмещённый, окна выходят во двор, на полу доска и плитка.

Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, во дворе детский сад, магазины, церковь, рядом остановка общественного транспорта, на придомовой территории есть детская площадка, рядом лес, что отлично подходит для времяпровождения с семьёй, есть подвал, также рядом есть огород и погреб.

Торг уместен.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по номеру, указанному в объявлении, покажу и отвечу на все ваши вопросы.

Мы работаем со всеми видами кредитования. Покупатель не платит за услугу, но приобретает юридически чистую и проверенную квартиру.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
43.43 м2
Жылая
27.83 м2
Кухня
6.25 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
1963
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Шклоўская, 38, Орша
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

31 500 $
726 $/м2
2 пак.
43.4 м2
4 /5  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 4, Орша
22 900 $
801 $/м2
1 пак.
28.6 м2
5 /5  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 15А, Орша
31 500 $
522 $/м2
3 пак.
60.34 м2
1 /5  паверх
вул. Савецкая, 29, Орша
29 000 $
569 $/м2
1 пак.
51 м2
6 /6  паверх
вул. Сяргея Грыцаўца, 13, Орша
31 500 $
539 $/м2
3 пак.
58.5 м2
5 /5  паверх
вул. Савецкая, 17, Орша
18 500 $
722 $/м2
1 пак.
25.62 м2
3 /3  паверх
вул. Васіля Молакава, 29, Орша
30 000 $
552 $/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /5  паверх
вул. Міру, 37, Орша
25 000 $
574 $/м2
2 пак.
43.57 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 36, Орша
26 000 $
617 $/м2
2 пак.
42.1 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 34, Орша
28 000 $
648 $/м2
2 пак.
43.2 м2
4 /4  паверх
вул. Камсамольская, 2/16, Орша
16 500 $
480 $/м2
1 пак.
34.4 м2
5 /5  паверх
вул. Мікалая Астроўскага, 3, Барань
31 233 $
580 $/м2
3 пак.
53.9 м2
5 /5  паверх
Орша