Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Слуцку ў завулку 1-ы Чапаева

1-ы завулак Чапаева, Слуцк
54.7 м2
Агульная плошча
33.8 м2
Жылая
10.8 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 1
Паверх
1950
Год пабудовы
Апісанне

Трёхкомнатная квартира в блокированном доме

❤️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,5 соток. В шаговой доступности магазины, детский сад, медучреждения и остановка транспорта.

- Квартира находится в блокированном доме и имеет общую площадь 54,7 кв.м. Жилая площадь составляет 33,8 кв.м, кухня 10,8 кв.м. -В квартире выполнен удовлетворительный ремонт. Произведена замена инженерных коммуникаций: установлена новая электропроводка, выполнен новый водопровод и канализация. Туалет расположен в доме. Канализация местная, при этом предусмотрена возможность подключения к центральной системе. Отопление и подогрев воды обеспечиваются новым газовым котлом.- Дом каркасно-засыпной, 1950 года постройки. Стены многослойные, между внешней и внутренней частью используется шлакобетон. Есть пристройка, которую можно использовать под санузел либо увеличить кухню. Крыша основного дома покрыта металлической черепицей, в пристройке использован шифер.- Имеется подвальное помещение, которое может использоваться для хранения.- К квартире относится участок площадью 5,5 соток. На участке расположен сарай, удобный для хранения хозяйственных вещей.- Район обжитой и с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, детский сад, медицинский центр, поликлиника, больница и почта. Остановка общественного транспорта расположена в 3 минутах ходьбы от дома.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
54.7 м2
Жылая
33.8 м2
Кухня
10.8 м2
Паверх
1 з 1
Год пабудовы
1950
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

30 900 $
699 $/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
32 800 $
875 $/м2
1 пак.
37.5 м2
1 /5  паверх
2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
39 000 $
879 $/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 пак.
49.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жукава, 15, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
1 пак.
29.3 м2
1 /1  паверх
вул. Козберга, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк
43 000 $
758 $/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк
39 900 $
954 $/м2
2 пак.
41.8 м2
3 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 146, Слуцк
38 900 $
961 $/м2
2 пак.
40.5 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 28, Слуцк
29 900 $
646 $/м2
2 пак.
46.3 м2
5 /5  паверх
вул. Галавашчанка, 18, Слуцк
27 900 $
511 $/м2
2 пак.
54.6 м2
1 /3  паверх
вул. Энергетыкаў, 5, Слуцк
16 500 $
253 $/м2
3 пак.
65.1 м2
1 /1  паверх
вул. Новая, в. Замосце, Слуцкі раён