Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Оршы на вуліцы Сяргея Грыцаўца, 13

вул. Сяргея Грыцаўца, 13, Орша
51 м2
Агульная плошча
20 м2
Жылая
13 м2
Кухня
1
Пакояў
6 з 6
Паверх
1999
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся расширенная (51 м2) однокомнатная квартира по адресу:

г. Орша, ул. Грицевца 13

Квартира расположена на 6-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1999 года постройки (есть технический этаж).

Квартира просторная, солнечная с хорошей планировкой!

Общая площадь квартиры 51 м2, жилая 20 м2, кухня 13 м2, просторный коридор 13 м2, есть кладовая 2.7 м2.

В квартире окна деревянные стеклопакеты, на полу линолеум, входная дверь металлическая. Установлены счётчики на газ и воду, оптоволокно.

Санузел раздельный. В квартире две просторных лоджии 1,3 м2 и 0.7 м2 (одна застеклена ПВХ). В доме скатная крыша, в 2024 году произведен капитальный ремонт кровли!

Квартира без ремонта – отличная возможность для новых собственников создать жильё по своему вкусу и бюджету, самостоятельно спланировать дизайн и отделку, не переделывая чужой ремонт!

Дом расположен в районе «Вокзал», район с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности автобусные остановки, школа N11 и N12, два детских садика, поликлиника N5, железнодорожный и автовокзал, большое количество ключевых магазинов, аптеки.

Содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Звоните по телефону указанному в объявлении, покажу квартиру и отвечу на все ваши вопросы!!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив «Нотариальной конторы»).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
51 м2
Жылая
20 м2
Кухня
13 м2
Паверх
6 з 6
Год пабудовы
1999
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Сяргея Грыцаўца, 13, Орша
Інфраструктура
ID объявления23081
Абноўлена13.05.2026, 15:05
Нумар дамовы88/5 от 01.04.2026
Усяго праглядаў177

Падобныя аб'екты побач

18 500 $
722 $/м2
1 пак.
25.62 м2
3 /3  паверх
вул. Васіля Молакава, 29, Орша
39 000 $
620 $/м2
3 пак.
62.9 м2
5 /5  паверх
вул. Васіля Молакава, 12А, Орша
42 965 $
1 048 $/м2
1 пак.
41 м2
8 /10  паверх
вул. Васіля Молакава, 41, Орша
38 000 $
611 $/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 57, Орша
33 000 $
636 $/м2
2 пак.
51.86 м2
4 /9  паверх
вул. Міру, 58, Орша
38 000 $
824 $/м2
2 пак.
46.1 м2
5 /9  паверх
вул. Міру, 46, Орша
30 000 $
552 $/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /5  паверх
вул. Міру, 37, Орша
37 000 $
625 $/м2
3 пак.
59.25 м2
1 /5  паверх
вул. Міру, Орша
25 000 $
574 $/м2
2 пак.
43.57 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 36, Орша
26 000 $
618 $/м2
2 пак.
42.1 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 34, Орша
21 000 $
483 $/м2
2 пак.
43.43 м2
1 /5  паверх
вул. Шклоўская, 38, Орша
35 000 $
674 $/м2
2 пак.
51.9 м2
5 /5  паверх
вул. Міру, 33Б, Орша