Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Гурскага, 33

вул. Гурскага, 33, Мінск
Міхалова ~437 метраў
64.8 м2
Агульная плошча
32.6 м2
Жылая
11.6 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 12
Паверх
2002
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово.

Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года.

Квартира в отличном состоянии, укомплектована техникой и мебелью — можно заезжать и жить.

Развитая инфраструктура:

- банки, магазины, кафе, пункты выдачи Оzon и WB, детские развивающие центры, сады, школы, фитнес клуб.

- отличное транспортное сообщение, в шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта.

Общая площадь указана по СНБ - 64,8кв.м..

Уласцівасці
Метро
Міхалова
Пакояў
2
Агульная плошча
64.8 м2
Жылая
32.6 м2
Кухня
11.6 м2
Паверх
1 з 12
Год пабудовы
2002
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Гурскага, 33, Мінск
Інфраструктура
ID объявления23079
Абноўлена06.05.2026, 17:35
Нумар дамовы№37/1 от 09.03.2026
Усяго праглядаў89

Падобныя аб'екты побач

124 000 $
1 471 $/м2
4 пак.
84.3 м2
2 /9  паверх
вул. Кулібіна, 11, Мінск
Міхалова ~495 метраў
214 900 $
2 072 $/м2
3 пак.
103.7 м2
10 /10  паверх
вул. Грушаўская, 91, Мінск
Грушаўка ~624 метра
145 000 $
2 301 $/м2
3 пак.
63.02 м2
6 /9  паверх
пр. Газеты Звязда, 9, Мінск
Пятроўшчына ~929 метраў
190 000 $
1 587 $/м2
4 пак.
119.7 м2
19 /20  паверх
пр. Дзяржынскага, 19, Мінск
Грушаўка ~95 метраў
108 207 $
2 101 $/м2
2 пак.
51.5 м2
7 /9  паверх
вул. Алібегава, 27к1, Мінск
198 700 $
2 806 $/м2
2 пак.
70.8 м2
12 /17  паверх
вул. Грушаўская, 86, Мінск
Грушаўка ~378 метраў
82 000 $
1 775 $/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
155 000 $
3 468 $/м2
2 пак.
44.7 м2
13 /21  паверх
пр. Дзяржынскага, 22, Мінск
Грушаўка ~422 метра
112 700 $
1 707 $/м2
3 пак.
66 м2
9 /9  паверх
вул. Голубева, 11, Мінск
Пятроўшчына ~990 метраў
204 900 $
2 225 $/м2
3 пак.
92.1 м2
18 /23  паверх
вул. Адоеўскага, 101А, Мінск
Спартыўная ~1025 метраў
90 000 $
3 333 $/м2
1 пак.
27 м2
5 /25  паверх
вул. Брылёўская, 29, Мінск
115 000 $
1 823 $/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /9  паверх
вул. Рафіева, 25к1, Мінск