Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Касманаўтаў, 48

вул. Касманаўтаў, 48, Мінск
82.4 м2
Агульная плошча
55.8 м2
Жылая
7.2 м2
Кухня
4
Пакояў
5 з 9
Паверх
1996
Год пабудовы
Апісанне

Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площадкой. Квартира находится в благоустроенном, обжитом районе города. В шаговой доступности почта, аптека, торговые и медицинские центры. Хорошее транспортное сообщение – рядом остановка общественного транспорта, до станции метро 3 остановки, удобный выезд на МКАД.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
82.4 м2
Жылая
55.8 м2
Кухня
7.2 м2
Паверх
5 з 9
Год пабудовы
1996
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Касманаўтаў, 48, Мінск
Інфраструктура
ID объявления23066
Абноўлена06.05.2026, 17:35
Нумар дамовы№16/1 от 31.01.2026
Усяго праглядаў101

Падобныя аб'екты побач

127 253 €
2 069 €/м2
2 пак.
61.5 м2
3 /9  паверх
вул. Касманаўтаў, 16, Мінск
Малінаўка ~806 метраў
77 350 €
1 588 €/м2
2 пак.
48.7 м2
1 /9  паверх
вул. Громава, 46, Мінск
101 958 €
1 554 €/м2
3 пак.
65.6 м2
4 /9  паверх
пр. Газеты Звязда, 69, Мінск
91 330 €
2 129 €/м2
1 пак.
42.9 м2
11 /16  паверх
вул. Напалеона Орды, 9, Мінск
Малінаўка ~660 метраў
137 664 €
1 800 €/м2
3 пак.
76.5 м2
5 /9  паверх
вул. Напалеона Орды, 15, Мінск
Малінаўка ~641 метр
85 825 €
1 759 €/м2
2 пак.
48.8 м2
4 /9  паверх
вул. Рафіева, 94, Мінск
73 994 €
1 096 €/м2
3 пак.
67.5 м2
1 /9  паверх
пр. Любімава, 40к1, Мінск
103 162 €
1 245 €/м2
4 пак.
82.88 м2
5 /9  паверх
пр. Любімава, 34к1, Мінск
128 974 €
1 228 €/м2
5+ пак.
105 м2
8 /9  паверх
пр. Любімава, 34к1, Мінск
96 967 €
1 469 €/м2
3 пак.
66 м2
9 /9  паверх
вул. Голубева, 11, Мінск
Пятроўшчына ~990 метраў
98 946 €
1 568 €/м2
3 пак.
63.1 м2
2 /9  паверх
вул. Рафіева, 25к1, Мінск
124 758 €
1 980 €/м2
3 пак.
63.02 м2
6 /9  паверх
пр. Газеты Звязда, 9, Мінск
Пятроўшчына ~929 метраў