Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Д.М. Пянязькова, 47

вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
77.7 м2
Агульная плошча
51.5 м2
Жылая
8.3 м2
Кухня
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
9 з 10
Паверх
2015
Год пабудовы
Апісанне

Просторная 4-комнатная квартира (78 м2) на 9 этаже — идеальный вариант для большой семьи!

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с продуманной планировкой, расположенную на 9 этаже 10-этажного дома 2015 года постройки. Общая площадь 78 м2 позволит комфортно разместиться всем членам семьи.

• Функциональная планировка: Четыре отдельные комнаты, просторная кухня 8,3м2, раздельный санузел, 2 лоджии на разные стороны.

• Светлые пространства: Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение.

На полу плитка и ламинат, потолки-натяжные.

• Квартира готова к проживанию, но также предоставляет отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей.

• Вид из окна: Открывается панорамный вид на город.

• Парковка: Во дворе достаточно мест для парковки автомобилей.

В шаговой доступности места для отдыха всей семьей, оборудованный пляж, магазины.

Эта квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит простор, комфорт и возможность создать дом своей мечты.

Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
77.7 м2
Жылая
51.5 м2
Кухня
8.3 м2
Паверх
9 з 10
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2015
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
Інфраструктура
ID объявления23059
Абноўлена01.04.2026, 19:42
Нумар дамовы№91/18 от 27.03.2026
Усяго праглядаў77

Падобныя аб'екты побач

79 900 $
2 257 $/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель
86 000 $
1 143 $/м2
3 пак.
75.2 м2
6 /10  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 38, Гомель
57 500 $
1 161 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 пак.
63.83 м2
12 /12  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 пак.
64.14 м2
6 /9  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 22, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
82 000 $
1 244 $/м2
3 пак.
65.9 м2
3 /10  паверх
вул. Косарава, 43, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
43 000 $
856 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель