Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы Карасёва, 2

вул. Карасёва, 2, Пінск
51.3 м2
Агульная плошча
32.3 м2
Жылая
7.3 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 5
Паверх
1974
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира по улице Карасева, д. 2. Располагается в микрорайоне Северный на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 53,1 м², жилая 32,3 м², кухня 7,3 м², раздельный санузел, лоджия.

Высота потолка 2,50 м. Пол - деревянная доска, на стенах обои, потолок - побелка. Квартира расположена на две стороны дома. В шаговой доступности д/с, школы, магазины, рынок, банк, роддом, детская поликлиника, больница, аптеки, остановки общественного транспорта, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем уголкам города. Хороший район, тихий, спокойный, зеленый двор, парковка для автомобиля. Развитая инфраструктура для комфортного проживания.

Окажем профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости. Приглашаем на просмотр.

Договор от 27.03.2026г. № 41/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
51.3 м2
Жылая
32.3 м2
Кухня
7.3 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1974
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Карасёва, 2, Пінск
Інфраструктура
ID объявления23053
Абноўлена01.04.2026, 19:42
Нумар дамовы№41/8 от 27.03.2026
Усяго праглядаў78

Падобныя аб'екты побач

47 000 $
739 $/м2
3 пак.
63.6 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 18, Пінск
25 000 $
508 $/м2
2 пак.
49.24 м2
4 /5  паверх
вул. Юная, 4, Пінск
35 000 $
599 $/м2
4 пак.
58.4 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 68, Пінск
47 900 $
726 $/м2
3 пак.
66 м2
5 /9  паверх
вул. Касцюшкі, 42, Пінск
47 000 $
745 $/м2
3 пак.
63.11 м2
5 /5  паверх
вул. Ракасоўскага, 31, Пінск
26 000 $
751 $/м2
1 пак.
34.6 м2
5 /5  паверх
вул. Першамайская, 134, Пінск
38 000 $
771 $/м2
2 пак.
49.3 м2
3 /9  паверх
вул. Астроўскага, 18, Пінск
40 000 $
1 069 $/м2
1 пак.
37.4 м2
8 /9  паверх
вул. Касцюшкі, 52, Пінск
49 900 $
810 $/м2
3 пак.
61.6 м2
3 /5  паверх
вул. Гуранковай, 8, Пінск
43 000 $
725 $/м2
3 пак.
59.32 м2
7 /9  паверх
вул. Першамайская, 145, Пінск
35 000 $
574 $/м2
3 пак.
61.01 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 131, Пінск
38 200 $
868 $/м2
2 пак.
44 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск