Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы 33-й Арміі, 23

вул. 33-й Арміі, 23, Віцебск
39 м2
Агульная плошча
18.7 м2
Жылая
9.4 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
9 з 10
Паверх
2017
Год пабудовы
Апісанне

Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом!

Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека.

Общая площадь: 39 м²

Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха

Кухня: 9.4 м²

Квартира полностью готова для жизни, с аккуратным ремонтом, который создает атмосферу уюта.

Преимущества расположения:

- Рядом находятся амбулаторная клиника и начальная школа — всё для удобства вашей семьи.

Остановка общественного транспорта рядом, сообщение хорошее.

Один собственник.

По всем интересующим вопросам звоните.

Wiber, WhatsApp, Telegram +375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 127/19 от 29.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
39 м2
Жылая
18.7 м2
Кухня
9.4 м2
Паверх
9 з 10
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2017
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. 33-й Арміі, 23, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления23044
Абноўлена01.04.2026, 19:42
Нумар дамовы№127/19 от 29.03.2026
Усяго праглядаў78

Падобныя аб'екты побач

45 000 $
1 213 $/м2
1 пак.
37.1 м2
6 /10  паверх
вул. 33-й Арміі, 33, Віцебск
66 000 $
968 $/м2
3 пак.
68.2 м2
5 /7  паверх
пр. Маскоўскі, 107к1, Віцебск
65 000 $
882 $/м2
3 пак.
73.7 м2
2 /12  паверх
вул. Баграмяна, 4, Віцебск
67 500 $
1 073 $/м2
2 пак.
62.9 м2
10 /10  паверх
вул. Генерала Іваноўскага, 14, Віцебск
60 000 $
789 $/м2
3 пак.
76.1 м2
6 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
66 000 $
1 026 $/м2
3 пак.
64.3 м2
3 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
67 000 $
1 119 $/м2
3 пак.
59.9 м2
2 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск
60 000 $
1 395 $/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
37 500 $
856 $/м2
2 пак.
43.8 м2
1 /5  паверх
вул. Праўды, 61к7, Віцебск
35 500 $
925 $/м2
1 пак.
38.4 м2
2 /10  паверх
вул. Петруся Броўкі, 21к1, Віцебск
49 500 $
990 $/м2
3 пак.
50 м2
3 /5  паверх
вул. Праўды, 61к5, Віцебск
61 000 $
915 $/м2
3 пак.
66.7 м2
6 /12  паверх
пр. Будаўнікоў, 20к1, Віцебск