Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Лакаматыўная, 7к1

вул. Лакаматыўная, 7к1, Віцебск
52.1 м2
Агульная плошча
31.2 м2
Жылая
7.4 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 5
Паверх
1973
Год пабудовы
Апісанне

Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме!

Обратите внимание на этот уютный вариант с отличными характеристиками:

- Общая площадь: 52. 1м² — идеально для комфортной жизни.

- Жилая площадь: 31.2 м² — пространство для вашего отдыха и уюта.

- Кухня: 7.4 м² — компактная, но функциональная, для ваших кулинарных шедевров.

Квартира располагается на пятом этаже, предлагая отличный баланс между уединённостью и доступностью.

Год постройки 1973.

Окна ПВХ, пол ламинат.

Кирпичный дом обеспечивает надежность и долговечность.

Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится школа, поликлиника, рынок и множество других магазинов.

Транспортное сообщение в любую точку города.

Не упустите шанс воплотить мечту о собственном уютном уголке!

По всем интересующим вопросам звоните Wiber, WhatsApp, Telegram

+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 118/19 от 24.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
52.1 м2
Жылая
31.2 м2
Кухня
7.4 м2
Паверх
5 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1973
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Лакаматыўная, 7к1, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления23024
Абноўлена16.05.2026, 14:01
Нумар дамовы№118/19 от 24.03.2026
Усяго праглядаў90

Падобныя аб'екты побач

31 392 €
933 €/м2
1 пак.
33.63 м2
4 /5  паверх
вул. Лакаматыўная, 7к4, Віцебск
36 123 €
727 €/м2
2 пак.
49.7 м2
8 /9  паверх
вул. Цітова, 14, Віцебск
58 069 €
780 €/м2
4 пак.
74.45 м2
3 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 17, Віцебск
60 205 €
623 €/м2
3 пак.
96.62 м2
3 /4  паверх
вул. Будзёнага, 1/3, Віцебск
27 808 €
790 €/м2
1 пак.
35.2 м2
1 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 44, Віцебск
40 423 €
844 €/м2
2 пак.
47.9 м2
3 /3  паверх
вул. Леніна, 56, Віцебск
42 917 €
993 €/м2
2 пак.
43.2 м2
5 /5  паверх
вул. Калініна, 24, Віцебск
32 683 €
834 €/м2
1 пак.
39.2 м2
10 /10  паверх
вул. Смятаніна, 18, Віцебск
51 518 €
855 €/м2
3 пак.
60.25 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 1, Віцебск
47 304 €
817 €/м2
3 пак.
57.9 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 66, Віцебск
59 345 €
870 €/м2
4 пак.
68.2 м2
5 /5  паверх
вул. Урыцкага, 6, Віцебск
46 014 €
589 €/м2
3 пак.
78.1 м2
1 /3  паверх
вул. 5-я Кааператыўная, 6, Віцебск