Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Замасточчы на вуліцы Школьная, 13

вул. Школьная, 13, аг. Замасточча, Віцебскі раён
66.2 м2
Агульная плошча
41.58 м2
Жылая
9 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 2
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся теплая,  трехкомнатная квартира в Витебском районе, аг. Замосточье.

Агрогородок Замосточье расположен в Витебской области, находится 20 км. южнее Витебска, рядом с рекой Лучоса, рыбное озеро Скрыдлево.

  Удобное автомобильное и железнодорожное сообщение ( рядом остановка автобуса).

   Если общение с природой приносит Вам удовлетворение, вдохновляет- это предложение для Вас!!!

  Баланс комфортной жизни сочетается с активным отдыхом на природе.

Сосновый бор, лес с грибами и ягодами.

Квартира на первом этаже, двухэтажного кирпичного дома, общей площадью 66,20 кв.м., вода- центральная, отопление - центральное,  санузел - раздельный.

Остеклённый балкон.

  Есть кирпичный сарай.

Мебель остаётся по договорённости.

На придомовой территории, 4 сотки : яблони, вишни, облепиха, боярышник, смородина, крыжовник, малина; хоз постройки: сеновал, сарай, баня, место для хранения садового инвентаря.

Хорошие , приветливые соседи.

Фельдшерско акушерский пункт, почта, магазины, школа, сад, библиотека, церковь, асфальтированная дорога к дому.

Приглашаем  Вас  на просмотр!!!

Торг реальному покупателю!!!

По просмотру звоните заранее  - , WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна. +375295181208.  Договор №120/19 от 25.03.2026.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по

оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.2 м2
Жылая
41.58 м2
Кухня
9 м2
Паверх
1 з 2
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1970
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления23000
Абноўлена15.05.2026, 15:44
Нумар дамовы№120/19 от 25.03.2026
Усяго праглядаў94

Падобныя аб'екты побач

18 065 €
309 €/м2
3 пак.
58.5 м2
2 /2  паверх
вул. Цэнтральная, 13, аг. Кастрычніцкая, Віцебскі раён
15 484 €
922 €/м2
1 пак.
16.8 м2
5 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 2, Віцебск
9 032 €
177 €/м2
2 пак.
51 м2
1 /1  паверх
вул. 10-я Загарадная, 2, Віцебск
20 645 €
681 €/м2
1 пак.
30.3 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 101, Віцебск
16 774 €
441 €/м2
2 пак.
38 м2
1 /1  паверх
вул. Прыазёрная, в. Шэвіна, Віцебскі раён
21 506 €
282 €/м2
3 пак.
76.2 м2
4 /4  паверх
вул. Садовая, 9, Віцебск
21 506 €
348 €/м2
2 пак.
61.7 м2
2 /3  паверх
вул. Партызанская, 5, Віцебск
22 054 €
381 €/м2
2 пак.
57.9 м2
2 /4  паверх
вул. Назаранка, 19к3, Сянно
14 624 €
362 €/м2
2 пак.
40.4 м2
1 /1  паверх
вул. Лескавічная, 8А, г.п. Шуміліна, Шумілінскі раён
9 462 €
321 €/м2
1 пак.
29.5 м2
2 /5  паверх
г.п. Коханава, Талачынскі раён
20 645 €
595 €/м2
1 пак.
34.7 м2
1 /5  паверх
в. Бароўка, Лепельскі раён
11 183 €
180 €/м2
3 пак.
62.2 м2
1 /2  паверх
вул. Савецкая, 23, аг. Слаўнае, Талачынскі раён