Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 8А

81.22 м2
Агульная плошча
54.5 м2
Жылая
9.09 м2
Кухня
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 9
Паверх
1982
Год пабудовы
Апісанне

Продается большая и светлая 4-х комнатная квартира в Жлобине мкр.1 д. 8А.

Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году.

Площадь квартиры составляет 81,22 м2, из них 54,5 м2 - жилая площадь, 9,09 м2 - кухня.

В квартире выполнен косметический ремонт, часть мебели остается в подарок. Квартира оснащена тремя просторными балконами, большой прихожей. Все комнаты изолированы.

Санузел без ремонта.

Место расположения в развитом районе города, рядом все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры, магазины, аптеки, банки и т.д. Во дворе имеется множество парковочных мест. Хорошая транспортная доступность, легко добраться до любого района города.

Квартира подойдёт как для коммерческого пользования, так и для личного.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
81.22 м2
Жылая
54.5 м2
Кухня
9.09 м2
Паверх
1 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1982
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления22998
Абноўлена15.05.2026, 12:59
Нумар дамовы№35/21 от 25.03.2026
Усяго праглядаў77

Падобныя аб'екты побач

32 500 $
655 $/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
38 000 $
739 $/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
39 000 $
1 080 $/м2
2 пак.
36.1 м2
1 /5  паверх
вул. Першамайская, 48, Жлобін
28 500 $
721 $/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
48 000 $
702 $/м2
3 пак.
68.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
38 000 $
735 $/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
32 494 $
619 $/м2
2 пак.
52.5 м2
9 /9  паверх
Жлобін
31 000 $
634 $/м2
2 пак.
48.9 м2
2 /5  паверх
вул. Войкава, 19, Жлобін
45 000 $
606 $/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
53 900 $
808 $/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін
30 689 $
616 $/м2
2 пак.
49.8 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 21, Жлобін
49 900 $
914 $/м2
2 пак.
54.6 м2
5 /9  паверх
Жлобін