Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы Рагачоўская, 6

вул. Рагачоўская, 6, Гомель
41 м2
Агульная плошча
17.5 м2
Жылая
10.3 м2
Кухня
1
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
2021
Год пабудовы
Апісанне

Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля.

Дом 2021 года постройки, кирпич.

Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома.

Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2.

Застеклённый балкон, окна ПВХ. Санузел раздельный.

Развитая инфраструктура, во дворе дома находится мед центр "Брак и семья", ресторан, магазины, остановка общественного транспорта.

Приглашаем на просмотр

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
41 м2
Жылая
17.5 м2
Кухня
10.3 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2021
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Рагачоўская, 6, Гомель
Інфраструктура
ID объявления22996
Абноўлена14.05.2026, 18:29
Нумар дамовы№86/18 от 25.03.2026
Усяго праглядаў79

Падобныя аб'екты побач

73 000 $
876 $/м2
4 пак.
83.3 м2
2 /9  паверх
вул. Курчатава, 9, Гомель
45 000 $
1 020 $/м2
2 пак.
44.1 м2
5 /5  паверх
вул. Камсамольская, 15, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 пак.
59.3 м2
1 паверх
вул. Ландышава, 50, Гомель
64 505 $
838 $/м2
3 пак.
77 м2
2 /10  паверх
вул. Яраслаўская, 5, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 пак.
25.5 м2
1 /5  паверх
вул. Старачарнігаўская, 17, Гомель
85 000 $
1 105 $/м2
4 пак.
76.9 м2
1 /7  паверх
вул. Хатаевіча, 51, Гомель
57 500 $
1 164 $/м2
2 пак.
49.4 м2
4 /4  паверх
пр. Леніна, 4, Гомель
100 000 $
1 198 $/м2
4 пак.
83.5 м2
1 /9  паверх
вул. Мазурава, 8, Гомель
95 000 $
1 534 $/м2
2 пак.
61.93 м2
3 /9  паверх
вул. Галавацкага, 114, Гомель
70 405 $
1 370 $/м2
2 пак.
51.4 м2
1 /9  паверх
вул. Галавацкага, 118, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 пак.
67.1 м2
5 /9  паверх
вул. Савецкая, 97к3, Гомель
60 000 $
985 $/м2
2 пак.
60.9 м2
1 /9  паверх
вул. Цімафеенка, 20, Гомель