Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Мінску на праспекце Дзяржынскага, 22

пр. Дзяржынскага, 22, Мінск
Грушаўка ~422 метра
44.7 м2
Агульная плошча
16.4 м2
Жылая
11.9 м2
Кухня
2
Пакояў
13 з 21
Паверх
2016
Год пабудовы
Апісанне

Квартира мечты у метро «Грушевка»!Продается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом, в центральной части Минска жилищного комплекса “Грушевский Посад”

Почему стоит выбрать эту квартиру:• Планировка: Грамотное зонирование! Большая комната (16,4 кв.м.) с необходимой мебелью. Коридор (11,6 кв.м.) со встроенными шкафами, обеспечивающими дополнительные места для хранения личных вещей. Просторная кухня (11,9 кв.м.), обеденный дубовый стол и четыре дубовых стула с мягкой обивкой, а также холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка – неотъемлемые атрибуты для комфортной жизни. • Качество: При ремонте квартиры использовались высококачественные материалы и дорогая бытовая техника. В санузле теплый пол, бойлер. • Безопасность: Современный дом с видеонаблюдением. За состоянием дома и придомовой территорией следит товарищество собственников. В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах.• Вид из окна: Высокий этаж, панорамный вид на город.• Инфраструктура: Метро «Грушевка» в 3-х минутах ходьбы. Рядом с домом магазины, аптеки, банки, школы и детские сады.Квартира свободна, документы готовы к сделке. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. К слову – в квартире после ремонта, никто не проживал, соответственно всё новое, т.е. не использованное! Всё остаётся!Звоните, организуем показ в удобное время.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №70/4 от 01.04.2026

Уласцівасці
Метро
Грушаўка
Пакояў
2
Агульная плошча
44.7 м2
Жылая
16.4 м2
Кухня
11.9 м2
Паверх
13 з 21
Год пабудовы
2016
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
пр. Дзяржынскага, 22, Мінск
Інфраструктура
ID объявления22957
Абноўлена11.05.2026, 10:38
Нумар дамовы70/4 от 01.04.2026
Усяго праглядаў107

Падобныя аб'екты побач

82 000 $
1 775 $/м2
2 пак.
46.19 м2
3 /4  паверх
вул. Розы Люксембург, 107, Мінск
Грушаўка ~515 метраў
190 000 $
1 587 $/м2
4 пак.
119.7 м2
19 /20  паверх
пр. Дзяржынскага, 19, Мінск
Грушаўка ~95 метраў
198 700 $
2 806 $/м2
2 пак.
70.8 м2
12 /17  паверх
вул. Грушаўская, 86, Мінск
Грушаўка ~378 метраў
214 900 $
2 072 $/м2
3 пак.
103.7 м2
10 /10  паверх
вул. Грушаўская, 91, Мінск
Грушаўка ~624 метра
82 500 $
2 444 $/м2
1 пак.
33.75 м2
6 /9  паверх
вул. Варанянскага, 11к4, Мінск
Кавальская Слабада ~611 метраў
124 000 $
1 471 $/м2
4 пак.
84.3 м2
2 /9  паверх
вул. Кулібіна, 11, Мінск
Міхалова ~495 метраў
108 900 $
2 442 $/м2
2 пак.
44.6 м2
4 /5  паверх
вул. Чкалава, 19, Мінск
Кавальская Слабада ~956 метраў
149 500 $
2 614 $/м2
2 пак.
57.2 м2
7 /7  паверх
вул. Мяснікова, 34, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~393 метра
90 000 $
3 333 $/м2
1 пак.
27 м2
5 /25  паверх
вул. Брылёўская, 29, Мінск
225 000 $
3 261 $/м2
3 пак.
69 м2
19 /19  паверх
вул. Брылёўская, 31, Мінск
89 000 $
1 943 $/м2
2 пак.
45.8 м2
1 /5  паверх
пр. Пушкіна, 22, Мінск
Пушкінская ~868 метраў
189 000 $
3 155 $/м2
2 пак.
59.9 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 1, Мінск
Плошча Леніна ~187 метраў