Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Жлобіне , 17

54.6 м2
Агульная плошча
29.7 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
5 з 9
Паверх
1993
Год пабудовы
Апісанне

ПРОДАЕТСЯ уютная 2-комнатная квартира в Жлобине

Адрес: мкр-н 19, дом 17.

Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в районе с максимально развитой инфраструктурой.

Площадь: Общая — 54.6 м², жилая — 29.7 м², просторная кухня — 9.5 м².

Этаж: 5-й из 9-ти (золотая середина). Дом: Панельный, 1993 года постройки.

Раздельные комнаты, раздельный санузел, большая застекленная лоджия (выход из гостиной). Имеется перепланировка, полностью узаконена.

В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Стильный ламинат в жилых зонах, практичная плитка в санузлах.

Кухня полностью укомплектована современным встроенным гарнитуром с техникой. Ванная комната и туалет облицованы современной плиткой, установлена качественная сантехника. ПВХ-стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и шумоизоляцию. Продажа с мебелью (частично, по договоренности), что позволит вам заселиться сразу после покупки.

Дом расположен в одном из самых удобных мест микрорайона:

В паре шагов находится гипермаркет «Евроопт» (видно из окон), что делает шоппинг быстрым и легким. В пешей доступности несколько детских садов и школ — вашим детям не придется переходить оживленные дороги.

Остановки общественного транспорта прямо рядом с домом, можно легко добраться в любую точку города.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
54.6 м2
Жылая
29.7 м2
Кухня
9.5 м2
Паверх
5 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1993
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
Інфраструктура
ID объявления22946
Абноўлена15.05.2026, 08:28
Нумар дамовы№23/21 от 11.03.2026
Усяго праглядаў120

Падобныя аб'екты побач

48 845 €
618 €/м2
4 пак.
79.1 м2
2 /9  паверх
Жлобін
41 299 €
604 €/м2
3 пак.
68.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
32 695 €
632 €/м2
2 пак.
51.7 м2
5 /9  паверх
Жлобін
34 416 €
600 €/м2
2 пак.
57.3 м2
7 /9  паверх
Жлобін
38 718 €
522 €/м2
4 пак.
74.22 м2
1 /5  паверх
Жлобін
44 569 €
1 013 €/м2
1 пак.
44 м2
1 /10  паверх
вул. Карла Маркса, 6, Жлобін
48 785 €
601 €/м2
4 пак.
81.22 м2
1 /9  паверх
Жлобін
32 695 €
636 €/м2
2 пак.
51.4 м2
5 /9  паверх
Жлобін
27 963 €
564 €/м2
2 пак.
49.6 м2
4 /5  паверх
Жлобін
24 521 €
621 €/м2
1 пак.
39.5 м2
5 /9  паверх
Жлобін
38 632 €
686 €/м2
2 пак.
56.3 м2
1 /9  паверх
вул. П.А. Карыбскага, 12, Жлобін
46 376 €
695 €/м2
3 пак.
66.7 м2
8 /9  паверх
Жлобін