Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Шчучыне на вуліцы Астроўскага, 22

вул. Астроўскага, 22, Шчучын
31.4 м2
Агульная плошча
10.8 м2
Жылая
9.4 м2
Кухня
1
Пакояў
1 з 5
Паверх
1982
Год пабудовы
Апісанне

В г. Щучине на ул. Островского 22, продается 1 комнатная квартира.

Общая площадь 31.4 м2 Кухня 9.4 м2.

Квартира на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1982 гп.

Отличный, свежий евроремонт. Новые стеклопакеты, новая электропроводка, новая сантехника, свежий ламинат. Сан.узел раздельный.

Заезжай и живи!

В шаговой доступности школа, магазины, стадион, красивое озеро.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
31.4 м2
Жылая
10.8 м2
Кухня
9.4 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
1982
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Астроўскага, 22, Шчучын
Інфраструктура
ID объявления22921
Абноўлена06.05.2026, 22:38
Нумар дамовы67/4 от 17.03.2026
Усяго праглядаў123

Падобныя аб'екты побач

22 370 €
366 €/м2
3 пак.
61.1 м2
4 /5  паверх
вул. Астроўскага, 17, Шчучын
16 348 €
272 €/м2
2 пак.
60 м2
2 /3  паверх
вул. Астроўскага, 5, Шчучын
15 487 €
263 €/м2
3 пак.
58.8 м2
1 паверх
в. Дайнова-1, Лідскі раён
9 766 €
216 €/м2
2 пак.
45.2 м2
5 /5  паверх
аг. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
11 960 €
281 €/м2
2 пак.
42.6 м2
1 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
23 919 €
455 €/м2
2 пак.
52.6 м2
3 /3  паверх
вул. Школьная, 2, в. Мінойты, Лідскі раён
25 812 €
750 €/м2
1 пак.
34.4 м2
1 /5  паверх
вул. Аляксандра Неўскага, 44, Ліда
25 812 €
750 €/м2
1 пак.
34.4 м2
1 /5  паверх
вул. Аляксандра Неўскага, 44, Ліда
24 866 €
787 €/м2
1 пак.
31.6 м2
1 /5  паверх
вул. Катлярэўскага, 16, Ліда
14 541 €
208 €/м2
3 пак.
69.8 м2
2 /2  паверх
вул. Чайкоўскага, 20, Ліда
26 845 €
962 €/м2
1 пак.
27.9 м2
2 /3  паверх
вул. Крупскай, 22, Ліда
27 533 €
540 €/м2
3 пак.
51 м2
5 /5  паверх
вул. Крупскай, 164, Ліда