Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Оршы на вуліцы Якава Свярдлова, 13

вул. Якава Свярдлова, 13, Орша
47.5 м2
Агульная плошча
33.7 м2
Жылая
5.85 м2
Кухня
3
Пакояў
5 з 5
Паверх
1968
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся трехкомнатная квартира с ремонтом на Ранице. г. Орша, ул. Свердлова,13

Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 19 года постройки . В 2023 году был произведен капитальный ремонт дома, заменена сантехника, новая крыша, дом утеплен.

Общая площадь квартиры 47,54 м2, жилая 33,75 м2, кухня 5,85 м2. Квартира тёплая, светлая. Балкон застеклен, стены выровнены, пололки натяжные, двери меж комнатные новые, входная дверь металлическая. В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть счетчики на воду и газ. Санузел совмещенный. Приятным бонусом остается кондиционер. Мебель по договоренности.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большое количество ключевых магазинов, Торговый центр , школа N 3, 17, 16 детские садики, остановки общественного транспорта, отделение банка, аптеки.

Идеальный вариант для инвестиций, аренды, проживания)

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья. Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
47.5 м2
Жылая
33.7 м2
Кухня
5.85 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1968
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Якава Свярдлова, 13, Орша
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

35 707 €
729 €/м2
2 пак.
49 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 63, Орша
24 521 €
668 €/м2
1 пак.
36.7 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
34 171 €
754 €/м2
2 пак.
45.3 м2
3 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 54, Орша
30 974 €
609 €/м2
2 пак.
50.88 м2
3 /5  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 75, Орша
35 190 €
774 €/м2
2 пак.
45.5 м2
5 /5  паверх
вул. Льва Талстога, 9, Орша
24 952 €
603 €/м2
2 пак.
41.4 м2
2 /5  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 25, Орша
27 447 €
627 €/м2
2 пак.
43.8 м2
4 /4  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 30, Орша
54 205 €
774 €/м2
3 пак.
70 м2
7 /7  паверх
вул. Уладзіміра Леніна, 81к3, Орша
32 695 €
705 €/м2
2 пак.
46.4 м2
4 /5  паверх
вул. Мікалая Чарнышэўскага, 8, Орша
26 716 €
496 €/м2
3 пак.
53.9 м2
5 /5  паверх
Орша
32 695 €
696 €/м2
2 пак.
47 м2
4 /5  паверх
вул. Мікалая Чарнышэўскага, 10, Орша
51 624 €
911 €/м2
2 пак.
56.7 м2
1 /3  паверх
вул. Аляксандра Астроўскага, 9, Орша