Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Барані на вуліцы Мікалая Астроўскага, 3

вул. Мікалая Астроўскага, 3, Барань
34.4 м2
Агульная плошча
18.13 м2
Жылая
7.53 м2
Кухня
1
Пакояў
5 з 5
Паверх
1979
Год пабудовы
Апісанне

Продается 1комнатная квартира в Барани!

Планировка комнаты с нишей, позволит эффективно зонировать пространство, создавая отдельное спальное место. Идеально для молодой семьи!

Адрес: ул. ул. Николая Островского, д. 3Площади: Общая 34.4 м2 , Жилая 18.13 м2. Кухня: 7.53 м2Этаж: 5 из 5Год постройки: 1979 г.п.Материал стен: кирпич

Окна ПВХ, входная дверь металлическая. Коммуникации заменены, установлены счетчики. Санузел раздельный. Квартира продается со всей мебелью. Удачная планировка, теплая и очень светлая.

Идеальный вариант для новых владельцев, чтобы сделать ремонт под свой вкус.

Звоните по телефону указанному в объявлении отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру!

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов.

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
34.4 м2
Жылая
18.13 м2
Кухня
7.53 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1979
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Мікалая Астроўскага, 3, Барань
Інфраструктура
ID объявления22907
Абноўлена06.05.2026, 12:43
Нумар дамовы66/5 от 20.03.2026
Усяго праглядаў104

Падобныя аб'екты побач

17 000 $
390 $/м2
2 пак.
43.6 м2
5 /5  паверх
вул. Аршанская, 28, Барань
21 000 $
483 $/м2
2 пак.
43.48 м2
5 /5  паверх
вул. Уладзіміра Корбана, 9, Барань
21 000 $
483 $/м2
2 пак.
43.43 м2
1 /5  паверх
вул. Шклоўская, 38, Орша
18 500 $
722 $/м2
1 пак.
25.62 м2
3 /3  паверх
вул. Васіля Молакава, 29, Орша
22 900 $
801 $/м2
1 пак.
28.6 м2
5 /5  паверх
вул. Георгія Сямёнава, 15А, Орша
15 500 $
457 $/м2
1 пак.
33.9 м2
4 /4  паверх
вул. Маладзёжная, 45, г.п. Балбасава, Аршанскі раён
20 000 $
166 $/м2
120.7 м2
1 паверх
вул. Панцеляймона Лепяшынскага, Орша
15 600 $
427 $/м2
1 пак.
36.5 м2
2 /3  паверх
вул. Задняпроўская, 1, аг. Бабінічы, Аршанскі раён
13 000 $
393 $/м2
1 пак.
33.1 м2
1 /1  паверх
1-ы Зарэчны завулак, 13, Орша
17 500 $
319 $/м2
2 пак.
54.9 м2
1 /5  паверх
вул. Мікрараён, 2А, г.п. Коханава, Талачынскі раён
11 000 $
373 $/м2
1 пак.
29.5 м2
2 /5  паверх
г.п. Коханава, Талачынскі раён
20 000 $
298 $/м2
3 пак.
67.2 м2
2 /3  паверх
вул. Бел ДРЭС, 7, г.п. Арэхаўск, Аршанскі раён