Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Савецкая, 30

вул. Савецкая, 30, Ліда
42.1 м2
Агульная плошча
28.9 м2
Жылая
5.5 м2
Кухня
2
Пакояў
3 з 4
Паверх
1961
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города.

Квартира общей площадью 42.1 м2 на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1961 гп.

Жилые комнаты площадью 16.5 м2 и 12.4 м2 (1 проходная). Кухня 5.5 м2. Высота потолков 2.5 м.

В квартире сделан косметический ремонт, есть балкон.

Квартира теплая и уютная, не угловая.

В шаговой доступности магазины, автобусные остановки, школа, детские сады. Рядом находится городской пляж и озеро, детский парк и парковая зона с тропой здоровья.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
42.1 м2
Жылая
28.9 м2
Кухня
5.5 м2
Паверх
3 з 4
Год пабудовы
1961
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Савецкая, 30, Ліда
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

33 900 €
696 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
33 900 €
696 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
31 835 €
753 €/м2
2 пак.
42.3 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 10, Ліда
21 510 €
1 024 €/м2
1 пак.
21 м2
4 /5  паверх
пр. Перамогі, 19, Ліда
22 370 €
1 045 €/м2
1 пак.
21.4 м2
2 /5  паверх
плошча Леніна, Ліда
41 299 €
845 €/м2
3 пак.
48.9 м2
1 /5  паверх
вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
33 039 €
714 €/м2
2 пак.
46.3 м2
4 /5  паверх
вул. Фрунзэ, 18, Ліда
29 168 €
685 €/м2
2 пак.
42.6 м2
5 /5  паверх
пр. Перамогі, Ліда
38 718 €
638 €/м2
3 пак.
60.7 м2
4 /5  паверх
вул. Суворава, 7, Ліда
30 544 €
621 €/м2
2 пак.
49.2 м2
3 /5  паверх
вул. Ленінская, 28А, Ліда
32 265 €
192 €/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
32 695 €
304 €/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда