Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Слуцку ў завулку 2-гі Максіма Багдановіча, 31

2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
37.5 м2
Агульная плошча
18.9 м2
Жылая
8.5 м2
Кухня
1
Пакояў
1 з 5
Паверх
2013
Год пабудовы
Апісанне

Однокомнатная квартира в строительной отделке

❤️ Однокомнатная квартира в строительной отделке общей площадью 37,5 кв.м в кирпичном доме 2013 года. Первый этаж, стяжка пола, окна ПВХ, застеклённая лоджия. Район с магазинами, школой, медучреждениями и удобным транспортным сообщением.

- Квартира общей площадью по СНБ 39,6 кв.м с жилой комнатой 18,9 кв.м и кухней 8,5 кв.м. Планировка позволяет рационально использовать пространство без лишних проходных зон.- Объект предлагается в строительной отделке. Выполнена стяжка пола, установлены окна ПВХ, смонтирована полипропиленовая сантехника. Это даёт возможность выполнить отделку с учётом собственных требований без демонтажа готовых решений.- Санузел совмещённый и увеличенной площади, что упрощает размещение сантехнического оборудования и систем хранения.- Лоджия застеклена, что расширяет функциональное использование помещения.- Установлена металлическая входная дверь, также предусмотрена дверь тамбура так же металлическая. Это повышает изоляцию квартиры от подъезда и снижает уровень шума.- Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2013 года постройки. Кирпичный дом отличается стабильными эксплуатационными характеристиками и хорошей звукоизоляцией.- В пешей доступности находятся магазины различного профиля, пункт выдачи товаров, больница, поликлиника, аптека, школа и детский сад. Остановка общественного транспорта расположена в четырёх минутах ходьбы, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
37.5 м2
Жылая
18.9 м2
Кухня
8.5 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
2013
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
2-гі завулак Максіма Багдановіча, 31, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

43 000 $
758 $/м2
4 пак.
56.7 м2
4 /5  паверх
вул. Віленская, 57, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 пак.
54.7 м2
1 /1  паверх
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
25 500 $
844 $/м2
1 пак.
30.2 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 1, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 пак.
49.5 м2
5 /5  паверх
вул. Жукава, 15, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
44 900 $
720 $/м2
3 пак.
62.4 м2
9 /9  паверх
вул. Салігорская, 8, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 пак.
62.3 м2
1 /1  паверх
вул. Лобана, Слуцк
29 900 $
821 $/м2
1 пак.
36.4 м2
3 /9  паверх
вул. 14 Партызан, 1, Слуцк
45 900 $
1 205 $/м2
2 пак.
38.1 м2
2 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 132, Слуцк
46 900 $
942 $/м2
3 пак.
49.8 м2
1 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 142, Слуцк
39 900 $
955 $/м2
2 пак.
41.8 м2
3 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 146, Слуцк