Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Рэчыцы на вуліцы Дастаеўскага, 45

вул. Дастаеўскага, 45, Рэчыца
54 м2
Агульная плошча
30 м2
Жылая
10 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по ул. Достоевского. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой.

Параметры: 3 этаж из 9. Общая площадь 54 кв.м. Квартира не угловая, очень теплая и светлая.

Состояние: Аккуратный ремонт выполнен с любовью и качественно, можно заезжать и жить. Установлены современные стеклопакеты, входная металлическая дверь. Проведен интернет (оптоволокно). Счетчики на воду и газ в наличии.

Преимущества: Полы покрыты паркетной доской Бук. (Бук цениться за твёрдость с дубам), красивый оттенок, долговечное покрытие. В шкаф-купе монтированная кровать. По желанию остаётся мебель. Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе всегда есть места для парковки.

Инфраструктура: В шаговой доступности школа номер 6 и 4, детские сады, магазины, Славянский рынок, Педколлеж и остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение с любой точкой города.

Продажа напрямую от собственника. Документы полностью готовы к сделке, обременений и долгов нет. Приглошаю на просмотр в удобное для вас время. Реальному покупателю — разумный торг!

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
54 м2
Жылая
30 м2
Кухня
10 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1983
Матэрыял сцен
Панэльны
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Ліфт
Пасажырскі
Ацяпленне
Цэнтральнае
Дадаткова
Мэбля
Адрас на мапе
вул. Дастаеўскага, 45, Рэчыца
Інфраструктура
ID объявления22750
Абноўлена05.04.2026, 22:40
Усяго праглядаў139

Падобныя аб'екты побач

22 945 €
410 €/м2
56 м2
2 /5  паверх
вул. Сярэдзіна, 2, Рэчыца
39 516 €
611 €/м2
3 пак.
64.7 м2
5 /5  паверх
вул. Мікрараён Энергетыкаў, 11, Гомель
27 244 €
444 €/м2
3 пак.
61.4 м2
1 /1  паверх
вул. Цяністая, 16, Гомель
44 105 €
932 €/м2
2 пак.
47.3 м2
10 /12  паверх
вул. Міжгародняя, 2, Гомель
35 692 €
758 €/м2
2 пак.
47.1 м2
4 /5  паверх
вул. Сасновая, 4, Гомель
48 864 €
987 €/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
48 014 €
870 €/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
36 542 €
728 €/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель
38 241 €
917 €/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
50 139 €
1 114 €/м2
2 пак.
45 м2
2 /9  паверх
вул. Быхаўская, 115, Гомель
41 641 €
1 041 €/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
50 819 €
1 017 €/м2
2 пак.
50 м2
4 /5  паверх
вул. Быхаўская, 113А, Гомель