Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Брэсце на вуліцы Камсамольская

вул. Камсамольская, Брэст
43.4 м2
Агульная плошча
29.3 м2
Жылая
6 м2
Кухня
2
Пакояў
4 з 5
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь квартиры – 43,4 м2, жилая – 29,3 м2 (16м2 и 13,3 м2), кухня – 6 м2, хороший современный ремонт, заменена вся сантехника, теплый пол в ванной. Качественная отделка: окна ПВХ, входные двери новые металлические. Застекленный и утепленный балкон. Бонус покупателям - квартира продается со встроенной бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник) и кухонным гарнитуром, стиральная машина, в комнатах с мебелью. Район с хорошо развитой инфраструктурой: все в шаговой доступности, остановки общественного транспорта разного путисообщения, магазины, аптеки, школы, садики, банки. Имеется подвал под ключ. 67800 у.е. Агентствам не беспокоить.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
43.4 м2
Жылая
29.3 м2
Кухня
6 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1969
Матэрыял сцен
Цагляны
Балкон/лоджыя
Інфраструктура
ID объявления21052
Абноўлена14.03.2026, 17:08
Усяго праглядаў121

Падобныя аб'екты побач

93 783 $
1 743 $/м2
2 пак.
53.8 м2
10 /10  паверх
вул. Гогаля, 33, Брэст
90 000 $
1 047 $/м2
3 пак.
86 м2
2 /3  паверх
вул. Савецкая, 1, Брэст
42 500 $
998 $/м2
2 пак.
42.6 м2
2 /2  паверх
вул. Куйбышава, Брэст
95 000 $
1 253 $/м2
2 пак.
75.8 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
94 700 $
1 945 $/м2
2 пак.
48.7 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
66 700 $
1 032 $/м2
3 пак.
64.6 м2
2 /9  паверх
бульвар Касманаўтаў, Брэст
59 800 $
2 091 $/м2
1 пак.
28.6 м2
1 /4  паверх
вул. Дзяржынскага, Брэст
99 000 $
1 618 $/м2
2 пак.
61.2 м2
1 /2  паверх
вул. Кірава, Брэст
46 500 $
1 384 $/м2
1 пак.
33.6 м2
1 /5  паверх
вул. Кірава, Брэст
61 900 $
1 282 $/м2
2 пак.
48.3 м2
1 /2  паверх
вул. 17 Верасня, Брэст
77 000 $
1 382 $/м2
3 пак.
55.7 м2
8 /10  паверх
пр. Машэрава, Брэст
56 700 $
1 230 $/м2
1 пак.
46.1 м2
5 /5  паверх
вул. Пушкінская, Брэст