Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Шуміліне на вуліцы Лескавічная, 8А

вул. Лескавічная, 8А, г.п. Шуміліна, Шумілінскі раён
40.4 м2
Агульная плошча
31.1 м2
Жылая
2.3 м2
Кухня
2
Пакояў
1 з 1
Паверх
1971
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся квартира в частном доме в г. Шумилино.Общая площадь - 40,4 м2. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место с собственным участком и всеми удобствами.К квартире прилагается земельный участок 0,0755 га - ухоженный, огороженный забором и полностью готовый к использованию. На территории расположены металлический гараж, сарай, баня, уборная, а также плодовые деревья, создающие уют и атмосферу собственного двора.В дом заведены вода, газ, установлено газовое паровое отопление, а также есть действующая печь - можно использовать по желанию. Отличное сочетание автономности, комфорта и возможностей для обустройства под себя.Если данная квартира соответствует вашим ожиданиям, но собственный объект недвижимости еще не реализован, это не станет препятствием. Наша компания специализируется на сопровождении сделок по продаже и последующей покупке жилья, обеспечивая их оперативное и выгодное проведение.Кроме того, приобретение данной квартиры возможно с использованием кредитного продукта «Ипотека Экспресс» от Беларусбанка. Приблизительный расчет по кредитному калькулятору представлен во вложенных материалах. За более детальной информацией о кредитных условиях вы можете обратиться к нашему специалисту.ООО "ЦИОН Недвижимость Плюс"УНП 392025197г. Витебск, ул. Ленина, 50, пом.20Договор № 17/1 от 27.01.2026Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь 02240/527 от 04.12.2025, бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
40.4 м2
Жылая
31.1 м2
Кухня
2.3 м2
Паверх
1 з 1
Год пабудовы
1971
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Лескавічная, 8А, г.п. Шуміліна, Шумілінскі раён
Інфраструктура
ID объявления21037
Абноўлена01.04.2026, 14:31
Нумар дамовы17/1 от 27.01.2026
Усяго праглядаў206

Падобныя аб'екты побач

19 500 $
513 $/м2
2 пак.
38 м2
1 /1  паверх
вул. Прыазёрная, в. Шэвіна, Віцебскі раён
10 500 $
206 $/м2
2 пак.
51 м2
1 /1  паверх
вул. 10-я Загарадная, 2, Віцебск
18 000 $
1 072 $/м2
1 пак.
16.8 м2
5 /5  паверх
вул. Карла Маркса, 2, Віцебск
24 000 $
792 $/м2
1 пак.
30.3 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 101, Віцебск
25 000 $
405 $/м2
2 пак.
61.7 м2
2 /3  паверх
вул. Партызанская, 5, Віцебск
25 000 $
328 $/м2
3 пак.
76.2 м2
4 /4  паверх
вул. Садовая, 9, Віцебск
21 000 $
359 $/м2
3 пак.
58.5 м2
2 /2  паверх
вул. Цэнтральная, 13, аг. Кастрычніцкая, Віцебскі раён
20 000 $
302 $/м2
3 пак.
66.2 м2
1 /2  паверх
вул. Школьная, 13, аг. Замасточча, Віцебскі раён
24 000 $
692 $/м2
1 пак.
34.7 м2
1 /5  паверх
в. Бароўка, Лепельскі раён
22 500 $
750 $/м2
1 пак.
30 м2
4 /9  паверх
Наваполацк
11 000 $
373 $/м2
1 пак.
29.5 м2
2 /5  паверх
г.п. Коханава, Талачынскі раён
24 900 $
415 $/м2
3 пак.
60 м2
2 /3  паверх
вул. Кастрычніцкая, 59, г.п. Падсвілле, Глыбоцкі раён