Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Прытыцкага, 113

вул. Прытыцкага, 113, Мінск
Каменная Горка ~601 метр
41 м2
Агульная плошча
21.3 м2
Жылая
9 м2
Кухня
1
Пакояў
13 з 16
Паверх
2023
Год пабудовы
Апісанне

Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом

❤️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной застройки. Рядом ТЦ Green City, удобный выезд на МКАД. Возможность приобретения парковочного места.

- Квартира площадью 40,6 м2 по СНБ. Главное преимущество планировки — раздвижная стеклянная перегородка в металлическом профиле с тонированным стеклом. Она позволяет зонировать пространство и создать изолированную спальню, при этом не теряя света и объёма. В открытом состоянии квартира превращается в просторную студию .

- Большие зеркальные фасады шкафа визуально расширяют комнату, а встроенная подсветка добавляет глубины и уюта. Напольное покрытие выполнено в светлом оттенке.

- Высокий этаж обеспечивает отличный уровень естественного света и вид без плотной застройки перед окнами — пространство перед домом остаётся открытым.

- Есть застеклённая лоджия, которая добавляет дополнительную функциональную зону.

- В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт в светлой, благородной гамме с акцентом на минимализм и качество материалов. Пространство продумано до мелочей: чистые линии, скрытые системы хранения и встроенная мебель формируют аккуратный, цельный интерьер без визуального шума. Позже будет установлен диван, что упростит переезд на первое время.

- Просторная кухня выполнена в лаконичном стиле с матовыми фасадами и встроенной техникой. Столешница и фартук в текстуре натурального камня гармонично сочетаются с золотистой фурнитурой и смесителем — интерьер выглядит статусно и актуально. Рабочая зона организована функционально, предусмотрено достаточное количество мест хранения.

- Кухня полностью укомплектована встроенной техникой испанского бренда Shtoff: варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф и микроволновая печь гармонично интегрированы в мебель и выдержаны в едином стиле. Встроенный холодильник Whirlpool органично вписан в кухонный гарнитур и поддерживает общий стиль пространства.

- Санузел оформлен в единой концепции с использованием крупноформатной плитки под мрамор. Подвесной унитаз, интегрированная раковина, акцентная фурнитура в тёплом металле и современное освещение создают интерьер уровня премиум. Зеркало с подсветкой и продуманная система хранения делают пространство не только эстетичным, но и удобным.

- Освещение в квартире комбинированное: встроенные потолочные светильники и дизайнерские подвесы формируют мягкий, равномерный свет. Установлена качественная входная дверь и межкомнатные двери скрытого монтажа, продумана система розеток и выключателей. Ремонт выполнен в актуальном стиле, который не устареет через несколько лет и позволит легко адаптировать пространство под индивидуальные сценарии жизни.

- Каркасно-блочный 16-этажный дом 2023 года постройки, оборудованный лифтами. По периметру дома установлено видеонаблюдение.

- Дом расположен в благоустроенном дворе с современной огороженной детской площадкой — безопасная среда для семей. Просторная наземная парковка для удобства жильцов.

- Современная огороженная детская площадка. Закрытая территория ограничивает доступ посторонних, а родителям даёт спокойствие за ребёнка.

- Для владельца квартиры доступна покупка парковочного места в

Уласцівасці
Метро
Каменная Горка
Пакояў
1
Агульная плошча
41 м2
Жылая
21.3 м2
Кухня
9 м2
Паверх
13 з 16
Год пабудовы
2023
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Прытыцкага, 113, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

149 900 $
1 993 $/м2
3 пак.
75.2 м2
5 /9  паверх
вул. Каменнагорская, 16, Мінск
140 000 $
1 768 $/м2
3 пак.
79.2 м2
9 /9  паверх
вул. Каменнагорская, 30, Мінск
125 000 $
2 155 $/м2
2 пак.
58 м2
7 /10  паверх
вул. Ляшчынскага, 31к3, Мінск
Кунцаўшчына ~799 метраў
156 000 $
1 737 $/м2
3 пак.
89.8 м2
6 /9  паверх
вул. Бурдзейнага, 8, Мінск
Кунцаўшчына ~160 метраў
169 800 $
2 433 $/м2
2 пак.
69.8 м2
15 /16  паверх
вул. Прытыцкага, 77, Мінск
Кунцаўшчына ~327 метраў
130 000 $
1 528 $/м2
4 пак.
85.1 м2
7 /9  паверх
вул. Сухараўская, 62, Мінск
130 000 $
1 528 $/м2
4 пак.
85.1 м2
7 /9  паверх
вул. Сухараўская, 62, Мінск
90 000 $
2 368 $/м2
1 пак.
38 м2
9 /12  паверх
вул. Чайлытка, 3, Мінск
129 900 $
2 147 $/м2
2 пак.
60.5 м2
1 /18  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
122 700 $
2 770 $/м2
2 пак.
44.3 м2
19 /19  паверх
2-гі завулак Цімашэнка, 7, Мінск
155 000 $
1 577 $/м2
3 пак.
98.3 м2
3 /12  паверх
вул. Максіма Гарэцкага, 27, Мінск
155 000 $
1 577 $/м2
3 пак.
98.3 м2
3 /12  паверх
вул. Максіма Гарэцкага, 27, Мінск