Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Савецкая, 36

вул. Савецкая, 36, Ліда
59.7 м2
Агульная плошча
33.5 м2
Жылая
2
Пакояў
3 м
Вышыня столі
3 з 3
Паверх
1958
Год пабудовы
Апісанне

Предлагается к продаже просторная светлая 2-х комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в самом сердце города, ул.Советская.

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире оптимально разделены зоны отдыха, работы и приема гостей, что идеально подходит для семьи и деловых людей.

Площадь квартира - 59.7 м2. Высота потолков -3 м.

Особенности квартиры:-шикарный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов и современной мебели- на полу уложена современная керамогранитная плитка, прочная и стильная. Теплые полы в санузле, установлены премиальные сантехнические приборы.-Высокий этаж с потрясающим видом: наслаждайтесь красотой города или природы прямо из окон-современные коммуникации и техника: полностью оснащена встроенной бытовой техникой ведущих брендов

Готовы к просмотру в любое удобное время для Вас.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
59.7 м2
Жылая
33.5 м2
Паверх
3 з 3
Вышыня столі
3 м
Год пабудовы
1958
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Савецкая, 36, Ліда
Інфраструктура
ID объявления20974
Абноўлена27.04.2026, 12:45
Нумар дамовы35/4 от 19.02.2026
Усяго праглядаў147

Падобныя аб'екты побач

64 517 €
772 €/м2
4 пак.
83.6 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, 36, Ліда
33 893 €
696 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
33 893 €
696 €/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
47 312 €
591 €/м2
4 пак.
80 м2
7 /9  паверх
вул. Фрунзэ, 10к1, Ліда
41 291 €
844 €/м2
3 пак.
48.9 м2
1 /5  паверх
вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
55 915 €
993 €/м2
2 пак.
56.3 м2
4 /9  паверх
пр. Перамогі, 31, Ліда
73 119 €
1 002 €/м2
3 пак.
73 м2
1 /9  паверх
вул. 7 Лістапада, 8к1, Ліда
74 038 €
953 €/м2
3 пак.
77.7 м2
1 /3  паверх
вул. Замкавая, Ліда
38 710 €
638 €/м2
3 пак.
60.7 м2
4 /5  паверх
вул. Суворава, 7, Ліда
48 173 €
667 €/м2
3 пак.
72.2 м2
5 /9  паверх
вул. Касманаўтаў, 12к1, Ліда
46 880 €
653 €/м2
3 пак.
71.8 м2
1 /5  паверх
вул. Качана, 8, Ліда
35 699 €
619 €/м2
2 пак.
57.7 м2
5 /5  паверх
вул. Таўлая, 35к1, Ліда