Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Брэсце набярэжная Францыска Скарыны

набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
56.3 м2
Агульная плошча
38.6 м2
Жылая
5 м2
Кухня
3
Пакояў
3 з 5
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Покупая этот объект, Покупатель не платит агентству комиссию! Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, расположенную в центральной части города по адресу г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1963 г. п., 3/5 кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 56,3 кв. м, общая 54,0 кв. м., жилая 38,6 кв. м., кухня 5,0 кв. м, санузел раздельный, имеется лоджия с выходом из спальни и балкон. Высота потолков 2,48 м. Квартира на стадии ремонтно-строительных работ. Есть вариант перепланировки.

Район с развитой инфраструктурой, все необходимое находится в шаговой доступности.

Код объекта 03826

Договор № 038/2 от 18.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 год

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
56.3 м2
Жылая
38.6 м2
Кухня
5 м2
Паверх
3 з 5
Год пабудовы
1963
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
Інфраструктура
ID объявления20848
Абноўлена19.05.2026, 13:50
Нумар дамовы№03826 от 18.02.2026
Усяго праглядаў109

Падобныя аб'екты побач

51 607 €
1 504 €/м2
1 пак.
34.3 м2
1 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
55 140 €
985 €/м2
3 пак.
56 м2
5 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
66 168 €
1 007 €/м2
3 пак.
65.7 м2
3 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
61 946 €
1 254 €/м2
2 пак.
49.4 м2
1 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
43 939 €
884 €/м2
2 пак.
49.72 м2
9 /9  паверх
вул. Чырванасцяжная, Брэст
53 330 €
1 104 €/м2
2 пак.
48.3 м2
1 /2  паверх
вул. 17 Верасня, Брэст
51 521 €
1 802 €/м2
1 пак.
28.6 м2
1 /4  паверх
вул. Дзяржынскага, Брэст
66 340 €
1 191 €/м2
3 пак.
55.7 м2
8 /10  паверх
пр. Машэрава, Брэст
85 294 €
1 394 €/м2
2 пак.
61.2 м2
1 /2  паверх
вул. Кірава, Брэст
40 062 €
1 192 €/м2
1 пак.
33.6 м2
1 /5  паверх
вул. Кірава, Брэст
81 848 €
1 080 €/м2
2 пак.
75.8 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
81 589 €
1 675 €/м2
2 пак.
48.7 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст