Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Набярэжная, 2к2

вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
48.9 м2
Агульная плошча
33.7 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
3
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
1 з 5
Паверх
1970
Год пабудовы
Апісанне

Продается трехкомнатная квартира по ул. Набережной, на первом этаже пятиэтажного дома. Аккуратный ремонт. В квартире установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь. На полу линолеум и плитка. Застекленный балкон. Во дворе есть места для парковки вашего автомобиля. В шаговой доступности учреждение образования - детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, торговый центр, отделение почты и банка. Так же рядом с домом находится курган, озеро - место, чтобы вечером прогуляться и насладиться прекрасными видами. По всем вопросам, пожалуйста, звоните.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
48.9 м2
Жылая
33.7 м2
Кухня
5.9 м2
Паверх
1 з 5
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
1970
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Набярэжная, 2к2, Ліда
Інфраструктура
ID объявления20843
Абноўлена18.05.2026, 11:25
Нумар дамовы№17/20 от 18.02.2026
Усяго праглядаў145

Падобныя аб'екты побач

26 000 $
1 215 $/м2
1 пак.
21.4 м2
2 /5  паверх
вул. Набярэжная, 1, Ліда
37 500 $
224 $/м2
5+ пак.
167.7 м2
3 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
38 000 $
354 $/м2
4 пак.
107.4 м2
1 /3  паверх
вул. Лупава, Ліда
35 700 $
848 $/м2
2 пак.
42.1 м2
3 /4  паверх
вул. Савецкая, 30, Ліда
55 000 $
687 $/м2
4 пак.
80 м2
7 /9  паверх
вул. Фрунзэ, 10к1, Ліда
41 500 $
719 $/м2
2 пак.
57.7 м2
5 /5  паверх
вул. Таўлая, 35к1, Ліда
26 000 $
1 215 $/м2
1 пак.
21.4 м2
2 /5  паверх
плошча Леніна, Ліда
54 519 $
759 $/м2
3 пак.
71.8 м2
1 /5  паверх
вул. Качана, 8, Ліда
38 400 $
830 $/м2
2 пак.
46.3 м2
4 /5  паверх
вул. Фрунзэ, 18, Ліда
39 400 $
809 $/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
39 400 $
809 $/м2
3 пак.
48.7 м2
5 /5  паверх
вул. Адама Міцкевіча, 13, Ліда
37 000 $
875 $/м2
2 пак.
42.3 м2
5 /5  паверх
вул. Кірава, 10, Ліда