Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Тухачэўскага

вул. Тухачэўскага, Ліда
63.68 м2
Агульная плошча
50.17 м2
Жылая
2
Пакояў
1 з 10
Паверх
2026
Год пабудовы
Апісанне

Продажа возможна в ЛИЗИНГ! Цена с НДС.

Продается 2-х комнатная квартира в новом доме, 2026 г.п.

ул. Тухачевского

Квартира расположена на 1-м этаже, что позволяет ее использовать как для проживания, так и для перевода в нежилое помещение.Площадь 63.68 м2. Квартира свободной планировки. Санузлы - раздельные, имеется панорамная лоджия и панорамные окна.

Прекрасная развитая инфраструктура. Имеются открытые парковочные места для автомобилей, детская площадка и многое другое.

При осмотре предусмотрен торг.

Цена указана с НДС.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
63.68 м2
Жылая
50.17 м2
Паверх
1 з 10
Год пабудовы
2026
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Тухачэўскага, Ліда
Інфраструктура
ID объявления20835
Абноўлена23.04.2026, 14:28
Нумар дамовы31/4 от 18.02.2026
Усяго праглядаў216

Падобныя аб'екты побач

40 861 €
657 €/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 59, Ліда
35 355 €
576 €/м2
3 пак.
61.4 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 73, Ліда
60 216 €
817 €/м2
4 пак.
73.7 м2
1 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 65к1, Ліда
47 743 €
894 €/м2
2 пак.
53.4 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 41к1, Ліда
38 710 €
616 €/м2
3 пак.
62.8 м2
4 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 75, Ліда
32 689 €
656 €/м2
2 пак.
49.8 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 77, Ліда
53 334 €
859 €/м2
3 пак.
62.1 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 52, Ліда
49 893 €
772 €/м2
2 пак.
64.6 м2
8 /9  паверх
вул. Гастэлы, 49, Ліда
55 915 €
702 €/м2
4 пак.
79.7 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 47, Ліда
43 011 €
605 €/м2
3 пак.
71.1 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 50, Ліда
55 054 €
858 €/м2
2 пак.
64.2 м2
6 /9  паверх
вул. Кааператыўная, 24, Ліда
35 269 €
589 €/м2
3 пак.
59.9 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 66, Ліда