Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Баранавічах на вуліцы Брэсцкая, 242

вул. Брэсцкая, 242, Баранавічы
55 м2
Агульная плошча
36.7 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
3
Пакояў
4 з 4
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: ул. Брестская, д. 242.

Квартира расположена на 4-м этаже 4-этажного блочного дома.

Общая площадь – 55 м², жилая площадь – 36.7 м², кухня – 5.9 м².

- Санузел – совмещён.

- Есть балкон.

- Окна - ПВХ.

- Металлическая входная дверь.

- Потолки окрашены, пол - дерево.

Квартира полностью без ремонта, что даёт вам возможность воплотить ваши дизайнерские мечты в реальность.

Производился капитальный ремонт дома.

Квартира находится в шаговой доступности от автобусной остановки, рядом находятся магазин, банк, аптека, дет. сад, школа.

По интересующим вопросам и времени осмотра звоните!

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
55 м2
Жылая
36.7 м2
Кухня
5.9 м2
Паверх
4 з 4
Год пабудовы
1963
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Брэсцкая, 242, Баранавічы
Інфраструктура
ID объявления20797
Абноўлена20.05.2026, 17:31
Нумар дамовы№104/11 от 07.08.2025
Усяго праглядаў253

Падобныя аб'екты побач

36 099 €
555 €/м2
3 пак.
65 м2
1 /1  паверх
вул. Царука, 47, Баранавічы
37 047 €
734 €/м2
3 пак.
50.5 м2
5 /5  паверх
вул. Савецкая, 144, Баранавічы
18 954 €
387 €/м2
2 пак.
49 м2
1 /1  паверх
1-ы Вадаправодны завулак, Баранавічы
31 878 €
478 €/м2
3 пак.
66.7 м2
5 /5  паверх
вул. Тэльмана, 185, Баранавічы
26 277 €
708 €/м2
1 пак.
37.1 м2
4 /5  паверх
вул. Тэльмана, 185, Баранавічы
21 539 €
311 €/м2
3 пак.
69.3 м2
1 /2  паверх
вул. Баравая, 44, Слонім
15 069 €
340 €/м2
2 пак.
44.3 м2
2 /2  паверх
вул. Кастрычніцкая, 11, г.п. Гарадзея, Нясвіжскі раён
18 523 €
279 €/м2
3 пак.
66.3 м2
2 /2  паверх
вул. Тутарынава, 71, Слонім
17 059 €
314 €/м2
3 пак.
54.3 м2
1 /2  паверх
вул. Падлесная, 7, Слонім
21 970 €
374 €/м2
3 пак.
58.7 м2
2 /2  паверх
вул. Паўднёвая, Слонім
17 920 €
382 €/м2
2 пак.
46.9 м2
4 /5  паверх
вул. Камсамольская, 3, Слонім
17 231 €
278 €/м2
3 пак.
62 м2
1 /1  паверх
вул. Карла Маркса, Слонім