Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Лідзе на вуліцы Рыбіноўскага, 22

вул. Рыбіноўскага, 22, Ліда
61.4 м2
Агульная плошча
37.4 м2
Жылая
9.8 м2
Кухня
2
Пакояў
9 з 9
Паверх
1987
Год пабудовы
Апісанне

Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира.

Квартира расположена на 9ом этаже 9этажного дома. Квартира расположена не на солнечной стороне, что дает существенное преимущество в жаркие дни. Был произведен кап.ремонт крыши с утеплением керамзитом, что позволяет сохранить тепло в холодную пору года и не дает дополнительно прогреваться в жару. Протекания крыши отсутствуют.

Площадь квартиры - 61,4 м.кв., жилая площадь - 37,4 м.кв., кухни - 9,8 м.кв. Большая площадь кухни позволяет собраться всей семье за столом. В квартире выполнен хороший ремонт, имеются 2 больших шкафа-купэ. Большие и просторные комнаты дают возможность для воплощения любых идей.

Квартира расположена в спальном районе города, но с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, мини-рынок, аптеки, остановка общественного транспорта. На прилегающей к дому территории расположена большая парковка.

Поможем с продажей Вашей недвижимости, для приобретения этой.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
61.4 м2
Жылая
37.4 м2
Кухня
9.8 м2
Паверх
9 з 9
Год пабудовы
1987
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Рыбіноўскага, 22, Ліда
Інфраструктура
ID объявления20751
Абноўлена19.05.2026, 08:43
Нумар дамовы№11/20 от 11.02.2026
Усяго праглядаў128

Падобныя аб'екты побач

31 200 $
1 118 $/м2
1 пак.
27.9 м2
2 /3  паверх
вул. Крупскай, 22, Ліда
32 000 $
628 $/м2
3 пак.
51 м2
5 /5  паверх
вул. Крупскай, 164, Ліда
50 000 $
703 $/м2
3 пак.
71.1 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 50, Ліда
62 000 $
998 $/м2
3 пак.
62.1 м2
5 /5  паверх
вул. Рыбіноўскага, 52, Ліда
47 500 $
764 $/м2
3 пак.
62.2 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 59, Ліда
28 900 $
915 $/м2
1 пак.
31.6 м2
1 /5  паверх
вул. Катлярэўскага, 16, Ліда
70 000 $
950 $/м2
4 пак.
73.7 м2
1 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 65к1, Ліда
57 000 $
895 $/м2
2 пак.
63.68 м2
1 /10  паверх
вул. Тухачэўскага, Ліда
41 100 $
669 $/м2
3 пак.
61.4 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 73, Ліда
45 000 $
717 $/м2
3 пак.
62.8 м2
4 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 75, Ліда
55 500 $
1 039 $/м2
2 пак.
53.4 м2
1 /9  паверх
вул. Гастэлы, 41к1, Ліда
38 000 $
763 $/м2
2 пак.
49.8 м2
5 /5  паверх
вул. Тухачэўскага, 77, Ліда