Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Брэсце набярэжная Францыска Скарыны

набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
56 м2
Агульная плошча
35.2 м2
Жылая
4.9 м2
Кухня
3
Пакояў
5 з 5
Паверх
1963
Год пабудовы
Апісанне

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, Вы не платите агентству комиссию ! Предлагаем 3-комнатную квартиру, в г. Бресте наб. Франциска Скорины, 5 / 5 кирпичного дома 1963 г.п. Общая площадь 56,0кв.м жилая 35,2кв.м кухня 5,0кв.м2 санузел раздельный, балкон из комнаты, лоджия из спальни с видом на Набережную. Квартира с хорошим ремонтом: Окна расположены на разные стороны дома. Установлены стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки в комнатах, в коридоре и в кухне –снежка, полы - ламинат , стены оклеены обоями. Санузел облицован плиткой современного образца, в ванной установлена душевая кабина. Квартира в жилом состоянии. Во дворе есть парковка для автомобилей и детская площадка.

Район с развитой инфраструктурой, все находится в шаговой доступности: магазины, школы, садики, аптеки, пешеходные улицы Советская и Набережная.

Код объекта: 02826

Договор №028/2 от 11.02.2026.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
56 м2
Жылая
35.2 м2
Кухня
4.9 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1963
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
Інфраструктура
ID объявления20747
Абноўлена20.05.2026, 11:15
Нумар дамовы№02826 от 11.02.2026
Усяго праглядаў106

Падобныя аб'екты побач

51 607 €
1 504 €/м2
1 пак.
34.3 м2
1 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
56 863 €
1 010 €/м2
3 пак.
56.3 м2
3 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
66 168 €
1 007 €/м2
3 пак.
65.7 м2
3 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
61 946 €
1 254 €/м2
2 пак.
49.4 м2
1 /5  паверх
набярэжная Францыска Скарыны, Брэст
43 939 €
884 €/м2
2 пак.
49.72 м2
9 /9  паверх
вул. Чырванасцяжная, Брэст
53 330 €
1 104 €/м2
2 пак.
48.3 м2
1 /2  паверх
вул. 17 Верасня, Брэст
51 521 €
1 802 €/м2
1 пак.
28.6 м2
1 /4  паверх
вул. Дзяржынскага, Брэст
66 340 €
1 191 €/м2
3 пак.
55.7 м2
8 /10  паверх
пр. Машэрава, Брэст
40 062 €
1 192 €/м2
1 пак.
33.6 м2
1 /5  паверх
вул. Кірава, Брэст
81 848 €
1 080 €/м2
2 пак.
75.8 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
81 589 €
1 675 €/м2
2 пак.
48.7 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
60 309 €
837 €/м2
3 пак.
72.1 м2
10 /10  паверх
вул. Сальнікава, Брэст