Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Гезгалах , 2

45.2 м2
Агульная плошча
31.5 м2
Жылая
5.9 м2
Кухня
2
Пакояў
5 з 5
Паверх
1964
Год пабудовы
Апісанне

Продается уютная 2комнатная квартира.

Общая площадь - 45,2 м.кв., жилая - 31,5 м.кв., кухня - 5,9 м.кв.

Напольное покрытие в квартире ламинат, сан.узле - плитка. Потолок в квартире выполнен из гипсокартона, что сохраняет экологичность данной квартиры. Лоджия застеклена. Все окна в квартире ПВХ, заменены межкомнатные двери. В квартире установлена новая вытяжка и газовая плита, кухонный гарнитур остается при продаже квартире. В сан.узле произведена замена всей сантехники. Входная дверь металлическая.

Населенный пункт окружен лесным массивом, также рядом расположено водохранилище.

Поможем продать вашу недвижимость для приобретения этой.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
45.2 м2
Жылая
31.5 м2
Кухня
5.9 м2
Паверх
5 з 5
Год пабудовы
1964
Санвузел
Сумешчаны
Інфраструктура
ID объявления20690
Абноўлена13.05.2026, 17:22
Нумар дамовы№14/20 от 13.02.2026
Усяго праглядаў207

Падобныя аб'екты побач

11 976 €
281 €/м2
2 пак.
42.6 м2
1 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
6 462 €
146 €/м2
2 пак.
44.1 м2
4 /5  паверх
аг. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
6 892 €
160 €/м2
2 пак.
43 м2
5 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
7 323 €
159 €/м2
2 пак.
46.1 м2
4 /5  паверх
в. Гезгалы, Дзятлаўскі раён
5 169 €
113 €/м2
2 пак.
45.8 м2
2 /2  паверх
вул. Школьная, аг. Ганчары, Лідскі раён
8 185 €
308 €/м2
2 пак.
26.6 м2
2 /2  паверх
вул. Міру, 4, п. Першамайскі
13 699 €
272 €/м2
2 пак.
50.3 м2
1 /2  паверх
вул. Кастрычніцкая, 9, п. Першамайскі
14 560 €
209 €/м2
3 пак.
69.8 м2
2 /2  паверх
вул. Чайкоўскага, 20, Ліда
9 470 €
217 €/м2
2 пак.
43.7 м2
1 /1  паверх
вул. Ясная, 16, Ліда
11 200 €
737 €/м2
1 пак.
15.2 м2
2 /2  паверх
пр. Перамогі, 14, Ліда
10 339 €
269 €/м2
2 пак.
38.5 м2
2 /2  паверх
вул. Свярдлова, 175, Ліда
10 339 €
205 €/м2
2 пак.
50.5 м2
1 /3  паверх
вул. Лідская, 15, аг. Бердаўка, Лідскі раён