Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Салігорску на вуліцы Казлова, 24

вул. Казлова, 24, Салігорск
43.5 м2
Агульная плошча
27 м2
Жылая
5.3 м2
Кухня
2
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
1969
Год пабудовы
Апісанне

Продается 2-комнатная квартира в центре, по ул. Козлова 24. Третий этаж девятиэтажного кирпичного дома после кап. ремонта.3й этаж с видом на площадь. Узаконенная перепланировка ,благодаря которой квартира смотрится очень просторно и функционально.

Экологичные материалы. Потолок из гипсокартона ,кухня из массива дуба, стеклопакет и подоконник- натуральное дерево, панорамное окно балкона. Есть проточный водонагреватель. Трубы и электрика заменены.

Частично с мебелью.

Имеется гардеробная, сейф.

При осмотре небольшой торг.

Просьба агенствам не беспокоить.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
43.5 м2
Жылая
27 м2
Кухня
5.3 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1969
Матэрыял сцен
Цагляны
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Адрас на мапе
вул. Казлова, 24, Салігорск
Інфраструктура
ID объявления20662
Абноўлена14.02.2026, 19:00
Усяго праглядаў192

Падобныя аб'екты побач

39 700 $
827 $/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
31 500 $
713 $/м2
2 пак.
44.2 м2
5 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 3, Салігорск
31 000 $
812 $/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 19, Салігорск
41 200 $
707 $/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 23, Салігорск
84 800 $
999 $/м2
4 пак.
84.9 м2
8 /9  паверх
вул. Набярэжная, 7, Салігорск
33 300 $
872 $/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 12, Салігорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
39 900 $
840 $/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
45 000 $
1 190 $/м2
2 пак.
37.8 м2
4 /5  паверх
вул. Набярэжная, 17, Салігорск
41 500 $
863 $/м2
2 пак.
48.1 м2
3 /5  паверх
вул. Паркавая, 11, Салігорск
28 900 $
993 $/м2
1 пак.
29.1 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск
32 000 $
711 $/м2
2 пак.
45 м2
5 /5  паверх
вул. Максіма Горкага, 3А, Салігорск