Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Гомелі на вуліцы 60 гадоў СССР, 12к1

вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
63.83 м2
Агульная плошча
37.52 м2
Жылая
8.22 м2
Кухня
3
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
12 з 12
Паверх
1983
Год пабудовы
Апісанне

Продается светлая 3‑комнатная квартира в Советском районе Гомеля по адресу ул. 60 лет СССР, д. 12, корп. 1.

Квартира расположена на 12 этаже 12‑этажного дома, сверху технический этаж, что снижает шум и делает жилье более комфортным.

Общая площадь 63,83 м.кв., жилая 37,52 м.кв., кухня 8,22 м.кв. — оптимальный вариант для семьи, есть возможность удобно зонировать пространство.

Продуманная планировка: раздельный санузел, балкон, из окон открывается вид на тихий двор.

Во дворе достаточно парковочных мест, установлено видеонаблюдение, аккуратный подъезд.

Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, до центра удобно добираться как на авто, так и на общественном транспорте.

Быстрый выход на сделку, все документы готовы.

Реальному покупателю торг.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
63.83 м2
Жылая
37.52 м2
Кухня
8.22 м2
Паверх
12 з 12
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1983
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. 60 гадоў СССР, 12к1, Гомель
Інфраструктура
ID объявления20648
Абноўлена12.05.2026, 16:43
Нумар дамовы№30/18 от 10.02.2026
Усяго праглядаў167

Падобныя аб'екты побач

83 000 $
1 294 $/м2
3 пак.
64.14 м2
6 /9  паверх
вул. 60 гадоў СССР, 22, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 пак.
40 м2
4 /5  паверх
вул. Багдана Хмяльніцкага, 90А, Гомель
59 800 $
1 196 $/м2
2 пак.
50 м2
4 /5  паверх
вул. Быхаўская, 113А, Гомель
59 000 $
1 311 $/м2
2 пак.
45 м2
2 /9  паверх
вул. Быхаўская, 115, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 пак.
41.7 м2
5 /5  паверх
пр. Рэчыцкі, 4Г, Гомель
57 500 $
1 161 $/м2
3 пак.
49.5 м2
2 /5  паверх
пр. Кастрычніка, 31, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 пак.
77.7 м2
9 /10  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 47, Гомель
86 000 $
1 143 $/м2
3 пак.
75.2 м2
6 /10  паверх
вул. Рыгора Дзенісенка, 38, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 пак.
35.4 м2
16 /18  паверх
вул. Д.М. Пянязькова, 39, Гомель
56 500 $
1 024 $/м2
2 пак.
55.2 м2
1 /10  паверх
вул. Талаліхіна, 8, Гомель
57 500 $
1 164 $/м2
2 пак.
49.4 м2
4 /4  паверх
пр. Леніна, 4, Гомель
43 000 $
856 $/м2
2 пак.
50.2 м2
3 /5  паверх
вул. Амурская, 20, Гомель