Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Пінску на вуліцы Касцюшкі, 42

вул. Касцюшкі, 42, Пінск
66 м2
Агульная плошча
38.6 м2
Жылая
9 м2
Кухня
3
Пакояў
5 з 9
Паверх
1992
Год пабудовы
Апісанне

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лоджии. Санузел раздельный. Установлены окна ПВХ, выходят на две стороны. На полу - плиты ДВП, потолок окрашен, натяжной, стены оклеены обоями. В квартире имеется большая кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную. Есть большой обустроенный тамбур для этой квартиры. Продажа частично с мебель. Есть подвал. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 12.02.2026г. № 9/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66 м2
Жылая
38.6 м2
Кухня
9 м2
Паверх
5 з 9
Год пабудовы
1992
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Касцюшкі, 42, Пінск
Інфраструктура
ID объявления20625
Абноўлена12.05.2026, 10:06
Нумар дамовы№9/8 от 12.02.2026
Усяго праглядаў132

Падобныя аб'екты побач

40 000 $
1 069 $/м2
1 пак.
37.4 м2
8 /9  паверх
вул. Касцюшкі, 52, Пінск
38 000 $
771 $/м2
2 пак.
49.3 м2
3 /9  паверх
вул. Астроўскага, 18, Пінск
47 000 $
745 $/м2
3 пак.
63.11 м2
5 /5  паверх
вул. Ракасоўскага, 31, Пінск
47 000 $
739 $/м2
3 пак.
63.6 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 18, Пінск
32 000 $
639 $/м2
2 пак.
50.03 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 10, Пінск
60 000 $
901 $/м2
3 пак.
66.6 м2
1 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 34, Пінск
35 000 $
682 $/м2
2 пак.
51.3 м2
3 /5  паверх
вул. Карасёва, 2, Пінск
35 000 $
599 $/м2
4 пак.
58.4 м2
5 /5  паверх
вул. Цэнтральная, 68, Пінск
49 900 $
810 $/м2
3 пак.
61.6 м2
3 /5  паверх
вул. Гуранковай, 8, Пінск
38 200 $
868 $/м2
2 пак.
44 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
35 000 $
604 $/м2
4 пак.
57.93 м2
4 /5  паверх
вул. Першамайская, 156, Пінск
25 000 $
508 $/м2
2 пак.
49.24 м2
4 /5  паверх
вул. Юная, 4, Пінск