Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Мінску на вуліцы Максіма Багдановіча, 108

вул. Максіма Багдановіча, 108, Мінск
107 м2
Агульная плошча
65.8 м2
Жылая
8 м2
Кухня
4
Пакояў
9 з 10
Паверх
1997
Год пабудовы
Апісанне

Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска.

❤️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска.

- Общая площадь квартиры — 116,8 м2, жилая 65,8 м2, кухня 8 м2. Качественный ремонт: напольное покрытие — дубовый паркет, все окна — ПВХ. Для вашей комфортной жизни предусмотрено четыре застекленные и утепленные лоджии, обшитые сайдингом, по одной в каждой из комнат. Также в квартире установлена встроенная кухня с импортной техникой. В санузлах — необходимая сантехника и облицовка плиткой. Из окон открывается великолепный вид на разные стороны дома, а сама квартира наполнена светом и воздухом. 4 комнаты. Четыре лоджии. три уровня свободы.

Забудьте всё, что вы знали о типовых планировках. Перед вами — трехуровневая архитектура.

Почему это «Эксклюзив»?

1-й уровень. Притяжение.

Здесь не готовят — здесь принимают. Просторная гостиная, объединённая с кухней, не терпит суеты. Выход на первую лоджию, санузел с душевой — всё для живого общения и утреннего кофе в невесомости.

2-й уровень. Отдых.

Широкая комната, встроенный шкаф-купе и личная лоджия. Никаких проходных зон. Только ваше пространство, где можно укрыться от ритма большого города.

3-й уровень. Личное.

Две изолированные комнаты. У каждой — своя отдельная лоджия. Представьте: утром вы пьёте чай на своей террасе, ваш партнёр — на своей. Встречаетесь на общей кухне. Идеальный баланс близости и свободы.Два санузла. Никаких очередей по утрам. На третьем этаже — полноценная угловая ванна.

- Охранная сигнализация, металлическая дверь, кондиционер. Все перепланировки и лоджии узаконены. Скоро открытие станции метро “пл. Бангалор”.

- Дом расположен в отличном районе Минска с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, школы и детские сады. Район тихий и уютный, с хорошей транспортной доступностью. К дому прилегает придворовая территория с достаточным количеством парковочных мест, а также детская площадка.

❤️ Эта квартира станет отличным выбором для большой семьи, ценящей комфорт, простор и удобства. Отличная планировка, наличие четырех лоджий, высокое качество ремонта и прекрасное расположение делают эту квартиру уникальным предложением на рынке.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
107 м2
Жылая
65.8 м2
Кухня
8 м2
Паверх
9 з 10
Год пабудовы
1997
Санвузел
Два і больш
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Максіма Багдановіча, 108, Мінск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

184 537 €
1 902 €/м2
3 пак.
97 м2
7 /8  паверх
вул. Сурганава, 88, Мінск
110 952 €
1 923 €/м2
2 пак.
57.7 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 68, Мінск
110 961 €
1 684 €/м2
3 пак.
65.9 м2
4 /9  паверх
вул. Някрасава, 27, Мінск
162 127 €
2 689 €/м2
2 пак.
60.3 м2
9 /12  паверх
вул. Бялінскага, Мінск
200 498 €
1 890 €/м2
3 пак.
106.1 м2
7 /16  паверх
вул. Крапоткіна, 112, Мінск
114 290 €
2 501 €/м2
1 пак.
45.7 м2
3 /5  паверх
3-ці завулак Мажайскага, 11, Мінск
238 139 €
1 902 €/м2
3 пак.
125.2 м2
3 /9  паверх
вул. Сурганава, 27, Мінск
Акадэмія навук ~435 метраў
93 888 €
2 189 €/м2
1 пак.
42.9 м2
6 /8  паверх
вул. Усходняя, Мінск
212 533 €
2 149 €/м2
2 пак.
98.9 м2
2 /9  паверх
вул. Сурганава, 22, Мінск
Акадэмія навук ~398 метраў
106 693 €
2 534 €/м2
2 пак.
42.1 м2
1 /1  паверх
вул. 1-я Пасялковая, 73, Мінск
88 769 €
1 530 €/м2
3 пак.
58.01 м2
3 /9  паверх
вул. Якуба Коласа, 52, Мінск
251 796 €
2 323 €/м2
3 пак.
108.4 м2
1 /8  паверх
вул. Калініна, 7А, Мінск
Парк Чалюскінцаў ~563 метра