Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Брэсце на бульвары Касманаўтаў

бульвар Касманаўтаў, Брэст
66.8 м2
Агульная плошча
37.7 м2
Жылая
7.3 м2
Кухня
3
Пакояў
2 з 9
Паверх
1978
Год пабудовы
Апісанне

Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в центральной части города по бульвару Космонавтов 2/9 -этажного кирпичного дома 1978 г. п. с раздельным санузлом. Общая площадь по СНБ 66,8 кв. м., общая 63.8 кв. м., жилая 37.7 кв. м., кухня 7,3 кв. м. Окна квартиры выходят на две стороны .

Три изолированные комнаты, функциональный коридор, лоджия с выходом из гостиной.

Квартира в жилом состоянии . Окна ПВХ/ деревянные, потолки снежка, стены оклеены обоями, полы ламинат/плитка, межкомнатные двери деревянные, входная дверь металлическая. Санузел облицован плиткой.

Чистый подъезд, хорошие соседи, облагорожена придомовая территория.

Удобное месторасположение: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, садики, школы, аптеки, пешеходная улица Советская, центральный рынок, университет, кафе и вся необходимая инфраструктура.

Отличный вариант жилья в центре города!

ТОРГ!

Код объекта 03026

Договор № 030/2 от11.02.2026г..

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
66.8 м2
Жылая
37.7 м2
Кухня
7.3 м2
Паверх
2 з 9
Год пабудовы
1978
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
бульвар Касманаўтаў, Брэст
Інфраструктура
ID объявления20584
Абноўлена15.04.2026, 10:07
Нумар дамовы№03026 от 11.02.2026
Усяго праглядаў166

Падобныя аб'екты побач

64 016 €
1 021 €/м2
3 пак.
62.7 м2
2 /9  паверх
бульвар Касманаўтаў, Брэст
56 932 €
881 €/м2
3 пак.
64.6 м2
2 /9  паверх
бульвар Касманаўтаў, Брэст
84 501 €
1 381 €/м2
2 пак.
61.2 м2
1 /2  паверх
вул. Кірава, Брэст
39 690 €
1 181 €/м2
1 пак.
33.6 м2
1 /5  паверх
вул. Кірава, Брэст
36 276 €
852 €/м2
2 пак.
42.6 м2
2 /2  паверх
вул. Куйбышава, Брэст
87 488 €
1 878 €/м2
2 пак.
46.6 м2
2 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
81 087 €
1 070 €/м2
2 пак.
75.8 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
80 831 €
1 660 €/м2
2 пак.
48.7 м2
3 /3  паверх
вул. Савецкая, Брэст
43 104 €
935 €/м2
1 пак.
46.1 м2
5 /5  паверх
вул. Пушкінская, Брэст
80 820 €
1 502 €/м2
2 пак.
53.8 м2
10 /10  паверх
вул. Гогаля, 33, Брэст
57 870 €
1 334 €/м2
2 пак.
43.4 м2
4 /5  паверх
вул. Камсамольская, Брэст
51 042 €
1 785 €/м2
1 пак.
28.6 м2
1 /4  паверх
вул. Дзяржынскага, Брэст