Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Бальшавіку на вуліцы Паўднёвая, 9

вул. Паўднёвая, 9, аг. Бальшавік, Мінскі раён
41.9 м2
Агульная плошча
19.3 м2
Жылая
8.6 м2
Кухня
1
Пакояў
1 з 4
Паверх
1972
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная квартира в в аг. Большевик в кирпичном доме

❤️1-комнатная квартира площадью 41,9 кв.м в агрогородке Большевик, всего в 4 км от Минска. Кирпичный дом, высокий первый этаж, большая застеклённая лоджия, просторная кухня 8,6 кв.м, возможна перепланировка в студию. Бонусом - кирпичная хозпостройка и личная кладовка в сухом подвале. Развитая инфраструктура и удобный транспорт.

-Квартира расположена на высоком первом этаже кирпичного дома в агрогородке Большевик рядом с Минском.

-Общая площадь составляет 41,9 кв.м., жилая - 19,3 кв.м.

-Планировка практичная и гибкая. Просторная кухня площадью 8,6 кв.м и светлая жилая комната позволяют комфортно организовать быт уже сейчас, а возможность перепланировки в студию даёт свободу для тех, кто хочет современное открытое пространство

-Большая застеклённая лоджия добавляет полезные метры - её легко использовать как зону отдыха, кабинет или место для хранения без ущерба жилой площади.

-Санузел совмещенный, а это значит больше вариантов для дизайнерских решений, сценариев освещения и размещения декора.

-К квартире прилагается редкий и по-настоящему ценный бонус - отдельная кирпичная хозяйственная постройка размером 3×6 метров рядом с домом. Это полноценное пространство для хранения, мастерской или сезонных вещей.

-Дополнительно кладовая размером 1,5*5 метров в сухом подвале, уже оборудованная стеллажами - удобное решение для хранения без захламления квартиры.

-Подъезд аккуратный, соседи тихие и адекватные - тот самый фактор, который сильно влияет на качество жизни.

-Во дворе всегда есть места для парковки.

-Кирпичный 4-этажный дом 1972 года постройки. Кирпичные дома выбирают за стабильный микроклимат, тишину и долговечность, и здесь эти качества ощущаются сразу: зимой тепло, летом комфортно, без перегрева и сырости.

-Агрогородок Большевик расположен всего в 4,6 км от Минска: пара минут по скоростной трассе - и вы в городе, при этом живёте в более спокойной и размеренной среде.

-Рядом с домом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности магазины, детский сад, почта и отделение банка.

❤️ Ваш личный менеджер: Денис Морозов

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
41.9 м2
Жылая
19.3 м2
Кухня
8.6 м2
Паверх
1 з 4
Год пабудовы
1972
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Паўднёвая, 9, аг. Бальшавік, Мінскі раён
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

72 500 $
2 184 $/м2
1 пак.
33.2 м2
1 /23  паверх
вул. Мікалая Камава, 5, в. Копішча, Мінскі раён
55 000 $
970 $/м2
2 пак.
56.7 м2
11 /14  паверх
вул. Асіпенкі, 2, Мінск
59 000 $
1 980 $/м2
1 пак.
29.8 м2
5 /5  паверх
вул. Альшэўскага, 7к2, Мінск
Пушкінская ~510 метраў
66 000 $
2 018 $/м2
1 пак.
32.7 м2
2 /5  паверх
вул. Фролікава, 7, Мінск
69 900 $
2 277 $/м2
1 пак.
30.69 м2
4 /5  паверх
вул. Карла Лібкнехта, 69, Мінск
Плошча Францішка Багушэвіча ~967 метраў
72 900 $
2 409 $/м2
1 пак.
30.26 м2
5 /5  паверх
завулак Клумава, 7, Мінск
Трактарны завод ~821 метр
74 500 $
2 388 $/м2
1 пак.
31.2 м2
12 /19  паверх
Мінск
Аэрадромная ~854 метра
64 999 $
2 097 $/м2
1 пак.
31 м2
2 /25  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 16, Мінск
Аэрадромная ~927 метраў
61 900 $
825 $/м2
1 пак.
75.05 м2
11 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~988 метраў
58 000 $
2 348 $/м2
1 пак.
24.7 м2
9 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1006 метраў
62 000 $
2 279 $/м2
1 пак.
27.2 м2
5 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1010 метраў
60 000 $
2 804 $/м2
1 пак.
21.4 м2
4 /16  паверх
Мінск
Аэрадромная ~1010 метраў