Прадаецца 4-пакаёвая кватэра ў Брэсце на вуліцы Суворава, 59

вул. Суворава, 59, Брэст
83.5 м2
Агульная плошча
54.2 м2
Жылая
13.3 м2
Кухня
4
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
3 з 9
Паверх
2008
Год пабудовы
Апісанне

Покупая этот объект, Покупатель не платит агентству комиссию! Предлагаем купить с отличным евро ремонтом просторную 4-х комнатную квартиру, расположенную в микрорайоне Ковалево с развитой инфраструктурой по адресу г. Брест, ул. Суворова 2008 г. п., 3/9 панельного дома. Общая площадь по СНБ 83,5 кв. м, жилая 54,2 кв. м., кухня 13,3 кв. м, санузел раздельный, имеется застекленный балкон, Недавно был сделан евро ремонт. В ванной и туалете поменяны все трубы , все на гарантии. Высота потолков 2,65 м. Потолки - натяжные, окна ПВХ, полы – ламинат в комнатах, в кухне плитка с подогревом, стены оклеены обоями, в кухне декоративная отделка межкомнатные двери шпон, входные двери-металлические. Ванна и туалет облицованы плиткой.

В квартире есть гардеробная. При продаже в квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка и встроенная корпусная мебель.

Дом имеет хорошее расположение, есть парковка при доме, в шаговой доступности остановка, садик, школа.

Возможен обмен на дом в том же районе.

Код объекта 03126

Договор № 31/2 от 11.02.2026г.

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Уласцівасці
Пакояў
4
Агульная плошча
83.5 м2
Жылая
54.2 м2
Кухня
13.3 м2
Паверх
3 з 9
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2008
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
1
Адрас на мапе
вул. Суворава, 59, Брэст
Інфраструктура
ID объявления20564
Абноўлена14.04.2026, 15:16
Нумар дамовы№03126 от 11.02.2026
Усяго праглядаў119

Падобныя аб'екты побач

72 434 €
1 007 €/м2
2 пак.
71.9 м2
4 /5  паверх
вул. Суворава, Брэст
65 190 €
1 051 €/м2
2 пак.
62 м2
10 /10  паверх
вул. Луцкая, Брэст
65 446 €
845 €/м2
3 пак.
77.5 м2
10 /10  паверх
вул. Валгаградская, Брэст
66 895 €
927 €/м2
3 пак.
72.2 м2
3 /9  паверх
вул. Ясеневая, Брэст
89 392 €
469 €/м2
5+ пак.
190.5 м2
1 /1  паверх
Брэст
82 660 €
1 887 €/м2
2 пак.
43.8 м2
6 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 33, Брэст
78 825 €
1 205 €/м2
2 пак.
65.4 м2
11 /16  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 5, Брэст
92 033 €
1 766 €/м2
2 пак.
52.1 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 45, Брэст
72 945 €
1 036 €/м2
3 пак.
70.4 м2
6 /10  паверх
вул. Рабінавая, Брэст
95 596 €
946 €/м2
4 пак.
101.1 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
117 383 €
980 €/м2
3 пак.
119.78 м2
10 /10  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, 49, Брэст
92 532 €
946 €/м2
4 пак.
97.86 м2
5 /17  паверх
вул. Кастрычніцкай Рэвалюцыі, Брэст