Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Мінску

Аэрадромная ~426 метраў
28.4 м2
Агульная плошча
26.2 м2
Жылая
1
Пакояў
2.72 м
Вышыня столі
7 з 10
Паверх
2024
Год пабудовы
Апісанне

В продаже уютная квартира-студия площадью 28,4 м² (по СНБ), расположенная по адресу ул. Братская, д. 9. Эта квартира – идеальное решение для молодых специалистов, начинающих семейных пар или тех, кто ценит комфорт и удобство современной жизни в сочетании с элегантностью и уютом. Расположенная на 7 этаже из 10 десятиэтажного дома "Миконос", квартира предлагает не только прекрасный вид из окна, но и жизнь в окружении продуманной инфраструктуры и современной архитектуры. Дом "Миконос" выделяется своей уникальной архитектурой, создающей атмосферу средиземноморского курорта прямо в центре Минска. Высокие потолки (2,72 метра) визуально расширяют пространство, наполняя его светом и воздухом, создавая ощущение простора, которого так часто не хватает в квартирах-студиях.

Квартира полностью готова к проживанию. В ремонте использовались высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность и эстетичный внешний вид.

Просторная кухня-гостиная, сердце этой квартиры, свободно объединяет в себе две зоны: уютную зону отдыха и функциональную кухню. Кухня оснащена современной техникой: духовым шкафом, электрической варочной панелью, СВЧ печью и мощной вытяжкой, что делает приготовление пищи настоящим удовольствием. Современная мебель и стильный диван со столом со стульями создают гармоничное и эргономичное пространство.

Санузел, отделанный качественными материалами, предлагает комфорт и функциональность. Установлена современная сантехника, что делает ежедневные процедуры настоящим удовольствием.

Все что Вам останется – это привезти только личные вещи.

Квартира находится в многофункциональном районе "Средиземноморский", известном своей развитой инфраструктурой, близостью к паркам, магазинам и общественному транспорту. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. В 3 минутах от дома станция метро «Аэродромная» и ТЦ «Avia mall».

Дом "Миконос" оборудован пандусами во всех трех подъездах, обеспечивая удобство для людей с ограниченными возможностями и молодых мам с колясками. Стильное и современное лобби с консьерж-службой добавит комфорта и безопасности вашему проживанию.

Эта квартира – это не просто жилье, это возможность создать собственное идеальное пространство, отражающее ваш стиль и предпочтения. Она идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство жизни в самом сердце динамичного Минска. Не упустите свой шанс приобрести уютный уголок в престижном районе! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Уласцівасці
Метро
Аэрадромная
Пакояў
1
Агульная плошча
28.4 м2
Жылая
26.2 м2
Паверх
7 з 10
Вышыня столі
2.72 м
Год пабудовы
2024
Матэрыял сцен
Каркасна-блочны
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
Паглядзець
ID объявления20550
Абноўлена04.03.2026, 10:58
Нумар дамовы30/1 от 10.02.2026
Усяго праглядаў165

Падобныя аб'екты побач

110 696 €
1 783 €/м2
3 пак.
62.1 м2
8 /10  паверх
вул. Брацкая, 5, Мінск
Аэрадромная ~385 метраў
97 998 €
1 725 €/м2
3 пак.
56.8 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~362 метра
101 407 €
2 600 €/м2
2 пак.
39 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~725 метраў
102 259 €
1 568 €/м2
3 пак.
65.2 м2
6 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 1, Мінск
Аэрадромная ~617 метраў
63 827 €
2 135 €/м2
1 пак.
29.9 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~781 метр
106 520 €
2 291 €/м2
2 пак.
46.5 м2
10 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 7, Мінск
Аэрадромная ~800 метраў
110 696 €
2 713 €/м2
2 пак.
40.8 м2
25 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~812 метраў
63 827 €
2 149 €/м2
1 пак.
29.7 м2
18 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~840 метраў
106 520 €
2 524 €/м2
2 пак.
42.2 м2
25 паверхаў
Мінск
Аэрадромная ~879 метраў
78 314 €
2 417 €/м2
1 пак.
32.4 м2
17 /25  паверх
Мінск
Аэрадромная ~900 метраў
91 181 €
2 045 €/м2
2 пак.
44.6 м2
8 /25  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 13, Мінск
Аэрадромная ~924 метра
103 964 €
2 680 €/м2
2 пак.
38.8 м2
6 /19  паверх
вул. Леаніда Шчамялёва, 14, Мінск
Аэрадромная ~848 метраў