Прадаецца 1-пакаёвая кватэра ў Салігорску на вуліцы Паркавая, 9

вул. Паркавая, 9, Салігорск
32.4 м2
Агульная плошча
18.8 м2
Жылая
5.3 м2
Кухня
1
Пакояў
4 з 5
Паверх
1971
Год пабудовы
Апісанне

1-комнатная квартира с ремонтом в Солигорске.

❤️ Светлая 1-комнатная квартира 32,4 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме после капремонта в Солигорске.

Адрес: г. Солигорск, ул. Парковая д. 9

- Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, 1-комнатная. Жилая комната 18,8 м2 — просторная и светлая. Кухня 5,3 м2, остается кухонный гарнитур с бытовой техникой и стиральной машиной. Санузел раздельный.

- В квартире выполнен отличный ремонт: на полу ламинат, заменена сантехника, установлены новые счетчики на газ и воду. Остаётся мебель и встроенные шкафы.

- Кирпичный 5-этажный дом 1971 года постройки. В 2025 году в доме был сделан капитальный ремонт.

- Тихий, уютный двор с достаточным количеством парковочных мест.

- В шаговой доступности находятся сразу несколько образовательных учреждений: гимназии №1 и №3, школа №8. Рядом расположены четыре детских сада, продуктовые магазины, банк, две аптеки, поликлиника, больница и детская поликлиника — всё необходимое для жизни без лишних поездок.

- Район сочетает городскую инфраструктуру и близость природы: рядом находится лес, водоём и парк, где можно гулять, заниматься спортом или просто отдыхать после рабочего дня.

❤️ Квартира аккуратная, уютная и полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для тех, кто хочет заехать сразу после сделки.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
1
Агульная плошча
32.4 м2
Жылая
18.8 м2
Кухня
5.3 м2
Паверх
4 з 5
Год пабудовы
1971
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Паркавая, 9, Салігорск
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

28 900 $
993 $/м2
1 пак.
29.1 м2
4 /5  паверх
вул. Паркавая, 9, Салігорск
41 500 $
863 $/м2
2 пак.
48.1 м2
3 /5  паверх
вул. Паркавая, 11, Салігорск
41 000 $
889 $/м2
2 пак.
46.1 м2
9 /9  паверх
вул. Набярэжная, 25, Салігорск
39 700 $
827 $/м2
2 пак.
48 м2
2 /5  паверх
вул. Леніна, 26, Салігорск
31 000 $
811 $/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 19, Салігорск
45 000 $
1 190 $/м2
2 пак.
37.8 м2
4 /5  паверх
вул. Набярэжная, 17, Салігорск
33 300 $
872 $/м2
2 пак.
38.2 м2
3 /5  паверх
вул. Набярэжная, 12, Салігорск
39 900 $
840 $/м2
2 пак.
47.5 м2
1 /5  паверх
вул. Леніна, 6, Салігорск
31 500 $
713 $/м2
2 пак.
44.2 м2
5 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 3, Салігорск
36 000 $
1 200 $/м2
1 пак.
30 м2
3 /6  паверх
вул. Леніна, 3, Салігорск
41 200 $
707 $/м2
3 пак.
58.3 м2
4 /5  паверх
вул. Ленінскага Камсамола, 23, Салігорск
33 000 $
733 $/м2
2 пак.
45 м2
5 /5  паверх
вул. Максіма Горкага, 3А, Салігорск