Прадаецца 2-пакаёвая кватэра ў Віцебску на вуліцы Багатырова, 32к2

вул. Багатырова, 32к2, Віцебск
56.2 м2
Агульная плошча
30.7 м2
Жылая
11.1 м2
Кухня
2
Пакояў
2.5 м
Вышыня столі
10 з 10
Паверх
2013
Год пабудовы
Апісанне

В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Новым хозяевам оставят всю мебель и бытовую технику.

Продажа в связи с переездом в другой город.

Подробнее по телефону.

Договор

№30/19 от 06.02.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
56.2 м2
Жылая
30.7 м2
Кухня
11.1 м2
Паверх
10 з 10
Вышыня столі
2.5 м
Год пабудовы
2013
Санвузел
Сумешчаны
Балкон/лоджыя
2
Адрас на мапе
вул. Багатырова, 32к2, Віцебск
Інфраструктура
ID объявления20472
Абноўлена06.05.2026, 11:06
Нумар дамовы№30/19 от 06.02.2026
Усяго праглядаў165

Падобныя аб'екты побач

39 578 €
1 015 €/м2
1 пак.
39 м2
9 /10  паверх
вул. 33-й Арміі, 23, Віцебск
38 718 €
1 043 €/м2
1 пак.
37.1 м2
6 /10  паверх
вул. 33-й Арміі, 33, Віцебск
56 786 €
833 €/м2
3 пак.
68.2 м2
5 /7  паверх
пр. Маскоўскі, 107к1, Віцебск
55 926 €
759 €/м2
3 пак.
73.7 м2
2 /12  паверх
вул. Баграмяна, 4, Віцебск
81 738 €
935 €/м2
3 пак.
87.4 м2
2 /10  паверх
вул. Баграмяна, 5, Віцебск
58 077 €
923 €/м2
2 пак.
62.9 м2
10 /10  паверх
вул. Генерала Іваноўскага, 14, Віцебск
65 821 €
1 037 €/м2
2 пак.
63.5 м2
1 /10  паверх
вул. Жарэса Алфёрава, 3, Віцебск
56 786 €
883 €/м2
3 пак.
64.3 м2
3 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
51 624 €
678 €/м2
3 пак.
76.1 м2
6 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 1к1, Віцебск
77 436 €
1 022 €/м2
3 пак.
75.8 м2
6 /9  паверх
пр. Маскоўскі, 51, Віцебск
51 624 €
1 201 €/м2
2 пак.
43 м2
2 /5  паверх
пр. Маскоўскі, 74к4, Віцебск
57 647 €
962 €/м2
3 пак.
59.9 м2
2 /9  паверх
вул. Петруся Броўкі, 9к3, Віцебск