Прадаецца 3-пакаёвая кватэра ў Слуцку на вуліцы Сацыялістычная, 142

вул. Сацыялістычная, 142, Слуцк
49.8 м2
Агульная плошча
34.3 м2
Жылая
6.1 м2
Кухня
3
Пакояў
1 з 5
Паверх
1971
Год пабудовы
Апісанне

3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке

❤️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой.

- Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, включает 3 комнаты. Планировка удобная для семьи: просторная гостиная и две отдельные жилые комнаты. Балкон и лоджия отсутствуют.

- Кухня площадью 6,1 м2 — аккуратная, функциональная, с кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Санузел раздельный, облицован плиткой.

- По квартире выполнен хороший ремонт: установлены окна ПВХ, на полу уложен ламинат, квартира продаётся с мебелью и техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений.

- Дом расположен в г. Слуцк, ул. Социалистическая. Дом панельный, 1971 года постройки, этажность — 5 этажей.

- Есть подвальное помещение.

- Во дворе есть возможность парковки автомобиля, обустроена придомовая территория.

- В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: рынок, школа, остановки общественного транспорта, банк, магазины и объекты повседневного спроса.

- Квартира создаёт ощущение уюта и готовности к комфортной жизни с первого дня. Отлично подойдёт для семьи, людей, которые ценят готовые решения без ремонта, а также для инвестиций под аренду. Это хороший вариант по соотношению цены, состояния и расположения.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Пакояў
3
Агульная плошча
49.8 м2
Жылая
34.3 м2
Кухня
6.1 м2
Паверх
1 з 5
Год пабудовы
1971
Санвузел
Раздзельны
Балкон/лоджыя
Няма
Адрас на мапе
вул. Сацыялістычная, 142, Слуцк
Інфраструктура

Падобныя аб'екты побач

45 900 $
1 205 $/м2
2 пак.
38.1 м2
2 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 132, Слуцк
39 900 $
955 $/м2
2 пак.
41.8 м2
3 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 146, Слуцк
56 900 $
990 $/м2
4 пак.
57.5 м2
5 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 162, Слуцк
30 000 $
638 $/м2
2 пак.
47 м2
5 /5  паверх
вул. Сацыялістычная, 152, Слуцк
58 500 $
932 $/м2
3 пак.
62.8 м2
7 /9  паверх
вул. Гагарына, 17, Слуцк
38 900 $
960 $/м2
2 пак.
40.5 м2
1 /4  паверх
вул. Гагарына, 28, Слуцк
55 000 $
918 $/м2
3 пак.
59.9 м2
1 /9  паверх
вул. Леніна, 221, Слуцк
58 500 $
936 $/м2
3 пак.
62.5 м2
9 /9  паверх
вул. 14 Партызан, 8к2, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 пак.
44.2 м2
3 /5  паверх
вул. Піянерская, 1, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 пак.
54.7 м2
1 /1  паверх
1-ы завулак Чапаева, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 пак.
44.4 м2
5 /5  паверх
вул. Капыльская, 4, Слуцк
69 000 $
1 896 $/м2
1 пак.
36.4 м2
1 /1  паверх
вул. 8 Сакавіка, 34, Слуцк