Прадаецца трохузроўневы катэдж у СТ Бярозавая Гай-1 плошчай 150 м² і ўчасткам 4.78 сотак

150 м2
Агульная плошча
134.1 м2
Жылая
2
Пакояў
Апісанне

Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м2 в садовом товариществе “Березовая Роща-1”

Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает просторную кухню и гостиную. На третьем этаже находятся две отдельные спальни, одна проходная комната, гардеробная и балкон.

Дом оснащен двухконтурным газовым котлом Viessmann мощностью 24 кВт, теплым полом, круглогодичным водоснабжением, местной канализацией (асептик), электрическими воротами, интернетом и системой видеонаблюдения. Установлена охранная сигнализация с тревожной кнопкой, подключенной к милиции.

Вся бытовая техника остается новым владельцам: два холодильника/морозильника Liebherr, посудомоечная машина AEG, стиральная машина AEG, варочная панель AEG, вытяжка Faber, три телевизора. На участке предусмотрен навес на два автомобиля, садовая мебель, газовый гриль Napoleon, печь под казан, система автополива, мойка Karcher и газонокосилка. В доме установлены два французских камина, создающих атмосферу уюта и тепла.

По периметру участка установлен забор и ворота: планкен из лиственницы.

Подъезд к товариществу асфальтирован, установлен шлагбаум на въезд, территория охраняется и оборудована видеонаблюдением. Дом полностью готов к проживанию.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Уласцівасці
Пакояў
2
Агульная плошча
150 м2
Жылая
134.1 м2
Участак (соткі)
4.78
Паверхаў
3
Матэрыял сцен
Цагляны
Водазабеспячэнне
Калодзеж
Ацяпленне
Газавае
ID объявления24844
Абноўлена23.05.2026, 02:49
Нумар дамовы№137/1 от 22.05.2026
Усяго праглядаў11

Падобныя аб'екты побач

269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 паверхі
вул. Усходняя, в. Чарцяж, Мінскі раён
155 000 $
1 549 $/м2
2 пак.
100.1 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
210 000 $
1 671 $/м2
4 пак.
125.7 м2
3 паверхі
вул. Дружная, 1, в. Бараўляны, Мінскі раён
249 900 $
1 485 $/м2
168.3 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Малінаўка, Мінскі раён
124 393 $
1 728 $/м2
2 пак.
72 м2
1 паверх
вул. Падлесная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 паверхі
вул. Хвойная, в. Ляскоўка, Мінскі раён
150 000 $
370 $/м2
405.1 м2
3 паверхі
вул. Падгорная, в. Копішча, Мінскі раён
219 660 $
667 $/м2
329.1 м2
3 паверхі
в. Раўбічы, Мінскі раён
150 000 $
вул. Азёрная, в. Раўбічы, Мінскі раён
154 000 $
1 754 $/м2
5+ пак.
87.8 м2
1 паверх
вул. Зацішша, 72, Мінск
182 000 $
606 $/м2
300.4 м2
3 паверхі
вул. Школьная, в. Каралёў Стан, Мінскі раён
170 000 $
2 031 $/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Зацэнь, 38, Мінск