Прадаецца двухузроўневы катэдж у аграгарадку Чырвоны Бераг плошчай 235.1 м² і ўчасткам 19.6 сотак

235.1 м2
Агульная плошча
81.8 м2
Жылая
24.5 м2
Кухня
5+
Пакояў
2.7 м
Вышыня столі
1993
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся просторный дом в живописном агрогородке Красный берег по улице Белорусской.

Дом двухэтажный с подвалом. Общая площадь 235,1 м2.

На первом этаже расположена кухня, столовая, просторный зал, раздельный санузел и прихожая. Дом оборудован встроенной баней с отдельной парной и моечной зоной. Из дома есть выход в гараж.

Второй этаж зона комфорта и спокойствия – расположены три изолированные спальни, большой холл, санузел и две лоджии.

Участок ухожен 19,6 соток, на котором есть сад (вишни, яблоки и др), зона отдыха, пруд, бассейн (нужен ремонт). Отдельно хочется отметить внимание на пруд, так как можно заниматься рыбалкой прямо на участке. На участке большое количество различных цветов.

Коммуникации все центральные – газ, водоснабжение, канализация. Расстояние до Жлобина 25 км.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
235.1 м2
Жылая
81.8 м2
Кухня
24.5 м2
Участак (соткі)
19.6
Паверхаў
2
Вышыня столі
2.7 м
Год пабудовы
1993
Інфраструктура
ID объявления24807
Абноўлена22.05.2026, 11:49
Нумар дамовы№73/21 от 21.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

28 900 $
491 $/м2
4 пак.
58.9 м2
1 паверх
в. Гарбачоўка, Жлобінскі раён
29 000 $
446 $/м2
2 пак.
65.1 м2
1 паверх
вул. Прыдарожная, в. Новікі, Жлобінскі раён
29 000 $
173 $/м2
3 пак.
167.5 м2
2 паверхі
вул. Прыдарожная, в. Новікі, Жлобінскі раён
43 000 $
572 $/м2
3 пак.
75.2 м2
1 паверх
вул. Паркавая, 36, Жлобін
39 900 $
371 $/м2
4 пак.
107.6 м2
2 паверхі
вул. Губарава, 52, Жлобін
28 500 $
150 $/м2
3 пак.
189.7 м2
2 паверхі
1-ы завулак Свабоды, Жлобін
55 000 $
447 $/м2
3 пак.
123 м2
2 паверхі
вул. Вясёлкавая, 8, Жлобін
80 000 $
465 $/м2
3 пак.
172 м2
1 паверх
вул. Лясная, 1, Жлобін
37 000 $
699 $/м2
3 пак.
52.96 м2
1 паверх
вул. Першамайская, 180А, Жлобін
66 990 $
457 $/м2
5+ пак.
146.6 м2
2 паверхі
вул. Першамайская, 182, Жлобін
69 900 $
655 $/м2
3 пак.
106.8 м2
вул. 60 гадоў Кастрычніка, 3, Жлобін
36 500 $
437 $/м2
1 пак.
83.6 м2
1 паверх
вул. Жукава, Жлобін