Прадаецца двухузроўневы катэдж у пасёлку Цагельня плошчай 427 м² і ўчасткам 23 соткі

вул. Міру, п. Цагельня
427 м2
Агульная плошча
303 м2
Жылая
28.1 м2
Кухня
5+
Пакояў
1998
Год пабудовы
Апісанне

Продаётся жилой дом в п. Цегельня. Дом блочно-кирпичный 1998 года постройки, двухэтажный, общей площадью 335 м2.(427 м2 по СНБ)

На первом этаже просторная прихожая площадью 30 м2 и две жилые комнаты, одна из них - гостинная, с рабочим камином, площадью 40 м2 и вторая комната - спальня, площадью 30 м2.

Также на первом этаже раздельный санузел, кухня с выходом на террасу. На втором этаже дома 4 раздельные комнаты, площадью по 23,7-16,1м2, две лоджии и санузел, также имеется кладовая комната.

Участок 23 сотки с различными плодово - ягодными насаждениями, декоративными деревьями и кустарниками.

На участке расположены: сарай, гараж, теплица и вольер для собак.

Дом достаточно просторный, с ухоженным участком и шикарными видами из окна.

Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!

Уласцівасці
Пакояў
5+
Агульная плошча
427 м2
Жылая
303 м2
Кухня
28.1 м2
Участак (соткі)
23
Паверхаў
2
Год пабудовы
1998
Інфраструктура
ID объявления24806
Абноўлена22.05.2026, 11:49
Нумар дамовы№155/18 от 19.05.2026
Усяго праглядаў13

Падобныя аб'екты побач

125 000 $
601 $/м2
5+ пак.
208 м2
2 паверхі
в. Сеўрукі, Гомельскі раён
89 000 $
1 187 $/м2
3 пак.
75 м2
1 паверх
вул. Сацыялістычная, 71А, Гомель
215 000 $
782 $/м2
5+ пак.
274.9 м2
3 паверхі
Цэнтральны завулак, 7, п. Перамога
115 000 $
847 $/м2
3 пак.
135.8 м2
1 паверх
вул. Рачная, аг. Улукоўе, Гомельскі раён
99 999 $
503 $/м2
5+ пак.
199 м2
2 паверхі
вул. М.Я. Салтыкова-Шчадрына, 11, Гомель
130 000 $
456 $/м2
3 пак.
284.9 м2
1 паверх
вул. Даўгабродская, 40, Гомель
130 000 $
687 $/м2
5+ пак.
189.2 м2
2 паверхі
вул. Пятроўскага, 53, Гомель
145 000 $
1 007 $/м2
5+ пак.
144 м2
2 паверхі
вул. Палявая, 12, аг. Краснае, Гомельскі раён
110 000 $
658 $/м2
4 пак.
167.3 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Пакалюбічы, Гомельскі раён
94 000 $
352 $/м2
5+ пак.
267 м2
1 паверх
вул. Спартыўная, 1А, г.п. Церахоўка, Добрушскі раён
89 328 $
611 $/м2
3 пак.
146.1 м2
2 паверхі
вул. Лазо, Светлагорск
100 000 $
375 $/м2
5+ пак.
267 м2
1 паверх
вул. Елавая, Светлагорск