Прадаецца дом у вёсцы Новыя Цярушкі плошчай 84.4 м² і ўчасткам 25 сотак

84.4 м2
Агульная плошча
34 м2
Жылая
9.5 м2
Кухня
1960
Год пабудовы
Апісанне

Уютный бревенчатый дом

❤️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро

Адрес:

-Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к проживанию.

-Современные пластиковые окна обновлены недавно, проводка полностью переделана – дом отвечает всем требованиям безопасности и удобства.

-Кухня площадью 9,5 м2 функциональна и уютна, готова для приготовления пищи. Печное отопление – традиционное и надёжное, согревает дом в холодные месяцы, придавая атмосферу подлинного уюта.

-На участке собственная скважина обеспечивает независимое водоснабжение, вода проведена непосредственно в дом, что исключает необходимость в колодцах и вёдрах.

- Внутридомовая канализация и туалет делают жизнь удобной и современной. Санузел в доме.

-Участок площадью 25 соток – настоящее сокровище для садовода и огородника. Огороженная территория обеспечивает уединение и безопасность.

-На участке растут плодовые деревья (яблони, груши, вишни, сливы), туи добавляют ландшафтное оформление, разнообразные кустарники создают живые изгороди. Виноград вьётся по опорам.

-Скважина, теплица, металлические дуги для расширения посадок – всё здесь для полноценного земледелия.

-Летний душ позволяет освежиться после работы в саду. Бак на 160 литров и комплект поливочных шлангов готовы к сезону посадок. Газонокосилка в комплекте облегчает уход за травой.

-Есть беседка для отдыха и семейных посиделок, качели для детей и взрослых, теплица для выращивания овощей и цветов. Весь необходимый садовый инвентарь!

-В цену включены: вся мебель, картины на стенах, велосипеды для прогулок, посуда на кухне, садовый инвентарь, газонокосилка, качели, дрова для печи и торф для компостирования.

-Удобные подъездные пути обеспечивают лёгкий доступ в любую погоду.

-Рядом с домом лес, богатый грибами и ягодами – идеально для любителей тихой охоты. Озеро в одном километре приглашает на рыбалку, пляжный отдых и прогулки.

❤️Не упустите возможность – это дом вашей мечты ждёт нового хозяина!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
84.4 м2
Жылая
34 м2
Кухня
9.5 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
1
Год пабудовы
1960
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

12 731 €
296 €/м2
43 м2
1 паверх
вул. Савецкая, аг. Старыя Цярушкі, Салігорскі раён
19 699 €
578 €/м2
34.1 м2
2 паверхі
вул. Лугавая, аг. Старыя Цярушкі, Салігорскі раён
11 183 €
247 €/м2
45.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Жоўты Брод, Салігорскі раён
20 559 €
389 €/м2
52.8 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Касцюкі, Любанскі раён
15 914 €
353 €/м2
45.1 м2
1 паверх
вул. Гуляева, 57, г.п. Старобін, Салігорскі раён
21 506 €
340 €/м2
63.3 м2
1 паверх
вул. Памежная, г.п. Старобін, Салігорскі раён
9 462 €
154 €/м2
61.5 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Корчык
17 979 €
358 €/м2
50.3 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, п. Ліпнікі
18 925 €
445 €/м2
42.55 м2
1 паверх
вул. Сумара, г.п. Старобін, Салігорскі раён
10 323 €
178 €/м2
1 пак.
58 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, 14, Любань
12 043 €
301 €/м2
40 м2
1 паверх
вул. Лышчэні, Любань
22 280 €
653 €/м2
34.1 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, аг. Жабін, Салігорскі раён