Прадаецца дом у вёсцы Дуброва плошчай 46 м² і ўчасткам 11 сотак

46 м2
Агульная плошча
38.8 м2
Жылая
1950
Год пабудовы
Апісанне

Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа

❤️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (почта, банк, сельсовет, школа, амбулатория, магазины). Печное отопление, хозяйственные постройки и правильная форма участка делают это предложение привлекательным. Вокруг живописная природа.

-Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком в 11 соток. Идеальное место для тех, кто ценит природу и спокойствие.- Произведена реконструкция фундамента, электричество заведено в дом.

- На участке расположен колодец.

-Отопление - печное, есть электричество.

-Участок 11 соток, правильной формы с удобными подъездными путями.

-На участке есть хозяйственные постройки.

Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура ( почта,банк,сельсовет,школа,амбулатория,магазины). -Живописная природа вокруг подарит вам умиротворение и спокойствие.

❤️Не упустите возможность сделать этот уютный дом своим. Здесь начинается ваша новая история, полная радости и спокойствия.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
46 м2
Жылая
38.8 м2
Участак (соткі)
11
Паверхаў
1
Год пабудовы
1950
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

12 817 €
473 €/м2
27.1 м2
1 паверх
вул. Лугавая, в. Верхмень, Смалявіцкі раён
15 398 €
381 €/м2
40.4 м2
1 паверх
вул. Гагарына, в. Пліса, Смалявіцкі раён
17 118 €
398 €/м2
43 м2
1 паверх
Школьны завулак, Смалявічы
31 742 €
1 058 €/м2
30 м2
1 паверх
Слясарны завулак, Смалявічы
11 097 €
292 €/м2
38 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, 50, в. Нежаўка, Чэрвеньскі раён
17 118 €
323 €/м2
53 м2
1 паверх
в. Вызваленне, Смалявіцкі раён
18 839 €
503 €/м2
37.5 м2
1 паверх
вул. Паркавая, п. Усяж
30 022 €
417 €/м2
71.9 м2
2 паверхі
СТ Зорка, Смалявіцкі раён
30 108 €
623 €/м2
48.3 м2
1 паверх
вул. Палявая, в. Малыя Ляды, Смалявіцкі раён
28 387 €
420 €/м2
67.6 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Карпілаўка, Чэрвеньскі раён
28 301 €
236 €/м2
120 м2
2 паверхі
в. Арлова, Смалявіцкі раён
14 177 €
446 €/м2
31.8 м2
вул. Школьная, 64, аг. Косіна, Лагойскі раён