Прадаецца дом у вёсцы Краснае плошчай 45.8 м² і ўчасткам 11.87 сотак

45.8 м2
Агульная плошча
34.7 м2
Жылая
4 м2
Кухня
1965
Год пабудовы
Апісанне

Ухоженный дом 45,8 м2 на 12 сотках с газом по улице в 47 км от МКАД!

❤️Ухоженный одноэтажный дом площадью 45,8 кв.м. на ровном огороженном участке 11,87 соток в Молодечненском направлении — превосходное решение для покупателей, которым важна готовность к заселению, развитая инфраструктура и удобное сообщение со столицей!

Адрес:

-Продаётся аккуратный одноуровневый дом 45,8 кв.м. на ровном огороженном участке 11,87 соток в Молодечненском направлении — отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё в деревне с развитой инфраструктурой и удобным доступом к Минску!

-Дом ухоженный и готовый к проживанию: окна заменены на современные, установлена надёжная металлическая входная дверь для безопасности.

-Внутри деревянные окрашенные полы, создающие домашний уют и тепло.

- Отопление печное, проверенное временем и экономичное, водоснабжение от колодца с чистой питьевой водой.

-Главное преимущество — по улице проведены газ, центральная вода и канализация, что открывает возможность подключения в любой момент и значительно повышает комфорт проживания!

-На кухне установлены газовая плита и кухонные шкафчики для хранения посуды и продуктов — всё необходимое для быта уже на месте.

- Планировка простая и функциональная: три комнаты, удобные для семейного проживания или сезонного отдыха.

-Участок просторный, ровный, ухоженный и огороженный, 11,87 соток — достаточно места для огорода, сада, теплицы, зоны отдыха и хозяйственных построек. Территория ухожена и готова к использованию.

-Расположение удобное: дом находится в 47 км от МКАД в популярном Молодечненском направлении, всего 16 км до города Молодечно с полной инфраструктурой. В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, школа, амбулатория для медицинского обслуживания.

- Транспортная доступность отличная: до ближайшей станции электрички всего 5–7 минут пешком, откуда можно добраться до Минска за час. Маршрутки до столицы ходят каждые 15 минут, что делает поездки в город быстрыми и удобными.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Уласцівасці
Агульная плошча
45.8 м2
Жылая
34.7 м2
Кухня
4 м2
Участак (соткі)
11.87
Паверхаў
1
Год пабудовы
1965
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

23 262 €
415 €/м2
56 м2
1 паверх
вул. 1 Мая, в. Краснае, Маладзечанскі раён
21 539 €
319 €/м2
67.6 м2
1 паверх
в. Канчаны, Маладзечанскі раён
34 376 €
433 €/м2
79.3 м2
1 паверх
в. Зарачанская, Маладзечанскі раён
30 068 €
359 €/м2
83.7 м2
1 паверх
вул. Першамайская, в. Мясата, Маладзечанскі раён
29 207 €
365 €/м2
80 м2
1 паверх
вул. Цэнтральная, в. Мазалі, Маладзечанскі раён
12 923 €
224 €/м2
57.7 м2
1 паверх
вул. Прыгожая, в. Радзеўцы, Маладзечанскі раён
34 462 €
321 €/м2
107.2 м2
1 паверх
вул. Саўгасная, 20, в. Адамавічы, Маладзечанскі раён
18 093 €
580 €/м2
31.2 м2
1 паверх
вул. Гарадоцкая, Маладзечна
12 148 €
148 €/м2
4 пак.
82.1 м2
2 паверхі
СТ Мерыдыян-92, Маладзечанскі раён
34 376 €
444 €/м2
77.4 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
15 077 €
198 €/м2
76 м2
1 паверх
вул. Янкі Купалы, Маладзечна
30 154 €
394 €/м2
76.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Буйлі, Вілейскі раён