Прадаецца трохузроўневы катэдж у вёсцы Курганье плошчай 279.5 м² і ўчасткам 25 сотак

279.5 м2
Агульная плошча
207.8 м2
Жылая
13.7 м2
Кухня
2026
Год пабудовы
Апісанне

Просторный коттедж 279,5 м2 в 18 км от МКАД для жизни, отдыха и ведения бизнеса

❤️ Большой кирпичный дом общей площадью здания 279,5 м2 (с учетом террасы и лоджии) с уникальной архитектурой, просторным участком 25 соток (плюс примыкающий участок 12,5 сот для ведения личного подсобного хозяйства) и всеми центральными коммуникациями - идеальный вариант для тех, кто хочет создать дом своей мечты полностью под себя, без переплат за чужой ремонт и бесконечных переделок.

- Главное преимущество этого дома - вы получаете полностью готовый «конструктив» с коммуникациями и можете сделать интерьер именно таким, каким хотите видеть его каждый день. Только ваш стиль, ваши материалы и ваша атмосфера.

- Реконструкция дома была проведена в 2026 году. Уже выполнены все самые сложные и дорогостоящие работы.

- Общая площадь здания составляет 279,5 м2. Общая площадь жилых помещений жилого дома - 207,8 м2.Это полноценный большой семейный дом с продуманной планировкой:• 6 просторных комнат;• 2 жилых этажа;• подвальное помещение площадью 62 м2, высотой 2,4 м;• большая лоджия на втором этаже площадью 16,7 м2;• уютная терраса на первом уровне площадью 39,4 м2.

- Архитектура дома выглядит дорого и современно. Благодаря большим объемам и нестандартной планировке дом ощущается просторным, светлым и статусным.

- Дом построен качественно и надежно:• стены - кирпичные (толщиной 50 см) + утеплитель (каменная вата, пенопласт) - 10 см;• фундамент - ФБС (60 см*60см, длина 2,4 м);• перегородки - кирпичные;• крыша - металлочерепица;• окна - ПВХ;• перекрытия - бетонные.

- Все коммуникации центральные и уже подключены: электроснабжение; возможность подключения 3-фазного напряжения (опора ЛЭП находится на данном предлагаемом участке); природный газ; отопление и горячая вода от двухконтурного газового котла; центральное водоснабжение (2 линии водопровода, одна временно заглушена); центральная канализация, автоматическая (фекальный насос); дополнительно есть запасная местная канализация 4,5 м³; обе канализации заведены в один септик-сборник; телефон; интернет от Белтелеком.

- Участок 25 соток в частной собственности (плюс 12,5 сот для ведения ЛПХ в частной собственности) - это большое пространство для комфортной жизни, отдыха и благоустройства территории, а также для ведения бизнеса, так есть удобный заезд на участок, хозпостройки и отличная локация самого участка.

- Дополнительные строения на участке:• большой гараж на 2 автомобиля - 83 м³;• кирпичная хозпостройка - 83 м³, включающая в себя техническое помещение;• гараж с подвалом, который отлично подойдет под баню, мастерскую или SPA-зону;• техническое помещение - 25 м³;• курятник;• общая площадь всех капитальных строений - 470,5 м³;• парник.

- Превосходная транспортная логистика:дом примыкает к дороге с бетонным покрытием, которая быстро выводит на трассу М1 Москва–Брест.

- Расположение идеально сочетает загородную тишину и быстрый доступ к инфраструктуре:• 18 км до МКАД по Слуцкой трассе;• 13 км до Фаниполя (поликлиника, ФОК с плавательным бассейном, баней, спортивным залом);• 22 км до санатория «Веста» с бассейнами (открытым, закрытым) и SPA;• 25 км до Дзержинска;• выезд на Гродненскую трассу всего в 3 км.

- В пешей доступности расположен пруд, где можно ловить рыбу и отдыхать на природе.Ти

Уласцівасці
Агульная плошча
279.5 м2
Жылая
207.8 м2
Кухня
13.7 м2
Участак (соткі)
25
Паверхаў
3
Год пабудовы
2026
Гатоўнасць
100%

Падобныя аб'екты побач

185 235 €
805 €/м2
230 м2
2 паверхі
вул. Бярозавая, аг. Самахвалавічы, Мінскі раён
185 235 €
483 €/м2
383.8 м2
4 паверхі
вул. Цэнтральная, аг. Возера, Уздзенскі раён
223 143 €
2 003 €/м2
111.4 м2
2 паверхі
вул. Паркавая, 38, в. Холма, Дзяржынскі раён
236 928 €
1 114 €/м2
212.7 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, в. Вітаўка, Дзяржынскі раён
119 756 €
928 €/м2
129 м2
1 паверх
вул. Ружанская, 12, в. Ваўковічы, Мінскі раён
171 450 €
742 €/м2
5+ пак.
231.1 м2
2 паверхі
вул. Менка, 27, в. Гарадзішча, Мінскі раён
99 941 €
1 249 €/м2
80 м2
1 паверх
вул. Садовая, в. Багатырова, Мінскі раён
126 056 €
668 €/м2
5+ пак.
188.6 м2
2 паверхі
вул. Цэнтральная, 84, в. Каралішчавічы, Мінскі раён
189 456 €
1 222 €/м2
155.1 м2
1 паверх
завулак Пушкіна, Дзяржынск
92 100 €
761 €/м2
121 м2
2 паверхі
вул. Вясёлая, 2А, в. Лысаўшчына, Пухавіцкі раён
129 234 €
1 059 €/м2
122 м2
3 паверхі
вул. Маладзёжная, 14Лк2, в. Дзегцяроўка, Мінскі раён
163 610 €
880 €/м2
185.9 м2
3 паверхі
вул. Магілёўская, в. Ельніца, Мінскі раён